Таlit

Слова красивее поступков?)

Ответы
Виктор Кузнецов

Поступки лучше слов говорят! Дом Истины!
Ни кто, не сможет из верующих, учить своими словами, ибо это их мнение, а не Ученье Сына.
Всякий благовестник говорит, чему Учит Сын!
Открывает Истину Божью, которая была скрыта, до этого последнего дня, о котором говорил Сын!

У тех, нет любви к Сыну, кто не знает Учений и наставлений Сына! Отойдите от, таких и не общайтесь с ними.
Истину, Правду ни кто, не сможет опровергнуть, ибо Истина не может быть версией, Истина не может быть придуманной, ведь она сказана Сыном и написана свидетелями. Учениками Сына, Матфеем и Иоанном!

Вы знаете, что в жизнь пойдут, из всего человечества только те, кто записан в откровеньях Иоанна.

Я есть, Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Праведник от Отца Небесного, открывающий дверь, для верующих, знающих Ученье Сына!
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Дом Истины!

Владимир Кордик

Вальс о Вальсе

КВМ песня
Музыка вальса волшебно окутала зал,
И пестрая публика с волнением стихла,
От ритма волнующим, сердце я встал,
И годы прожитые будь то бы, сникли.

И раз, два, три, вновь иду через зал,
И раз, два, три, подам я избраннице руку,
В поклоне прошу, прочь сомненье и скуку,
С вальсом опорою в жизни я Вам .

Кружат, под музыку избраны пары,
И нету годов за плечами, мы не устали,
Волнения ритмики вальса не стихли,
Пусть кружит как прежде мелодии вихри.

И раз, два, три, кружимся, кружимся в танце
И раз, два, три, унынью за кругом остаться,
Вас шарфик ложится несмело на плечи,
Романтику сердца поддержат горящие свечи.

Таlit

Красиво.)

Владимир Кордик

Спасибо за признание

Таlit

Это ваше?

Владимир Кордик

Да а что

Таlit

Я уже сказала.Красиво.

Владимир Кордик

Спасибо мне приятна ваша оценка

Валера

Что в имени твоём..жизнь сейчас,и жизнь потом,в имени твоём судьба,песни грустной перепевы,крик души ни последний и ни первый,и тянусь-не дотянуться,хочется хоть раз коснуться,именем твоим согреться,чтоб понять как бьётся сердце..а прощаясь,не простится,чередою лица-лица,облик милый промелькнёт,сердце вздрогнет и вздохнёт,то родное ни чужое,улыбнётся позовёт...именем твоим напиться,и взлететь как будто птица,высоко туда где звёзды,где ни рано и ни не поздно,именем твоим молиться,сложив крылья не разбиться..именем твоим спастись,твоё имя-моя жизнь..

Таlit

Ух,как!) Красиво.)

Михаил Тимченко

Уважаемая ,медам ,Ви, таки оцените сами...Это же несоизмеримо так оценивать...Вот даже сравните наши фото-заставки. Заставки -это поступок., а мой Коментарий - это таки слова...Ну и что же красивее...,ВИ уже довольны ответом?....

Сергей Украинский

Да, по-началу! Только поступки определяют человека! Слова без них - пустобрёхство! Пусть даже - и красивое! Хотя многим нравится как им красиво лапшичку на уши навешивают... 😜

Таlit

Да,согласна)

Ольга Ракеть

Нет, чем меньше слов, тем больше поступков человек делает, и это так должно быть, не иначе. Слишком много словоблудия появилось в нашей жизни.

Игорь Топорков

Безусловно! Я так могу "расцветить" словесными арабесками наш диалог, что, возможно, вы внутренне уже будете готовы отдаться...

Таlit

Да лаадна)))

Игорь Топорков

Ну не хотите, так и не на-даааа!!!

Александр Чубиков

Иногда......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Шошнов

Не всегда. Лучше молча перевести бабушку через дорогу, чем стоя позади неё ласково уговаривать её шагать на красный

Таlit

Угу)))

Геннадий Сидорчук

Сначала слова потом конкретные дела....Хоршие понты круче делов.....А хорошие дела круче понтов......как определишся

Олег Васильев

Теория всегда кажется покрасивее практики..,но в не которых случаях нет ни чего лучше практики ,чем теории..😄

Олег

Красивые слова - ценятся дорого. А красивые поступки обычно "оплачиваются" неблагодарностью и предательством.

Владимир Забродин

Слова красивее поступков! И даже дел прекрасней! Но. вот беда; они так хрупки, а вот дела намного слов опасней!

Таlit

ЗдОрово! Ваши слова?)

Владимир Забродин

Экспромт.

Таlit

👍

Цецилия Садчикова

О поступках не принято говорить! А вот слов красивых много! Но ,как говорит пословица: " Молчание - золото"!

Таlit

Не принято,но говорят...)

Цецилия Садчикова

На всякий роток ,не набросишь платок! Поступки красивее всяких слов!

Валерий Васильевич Черняев

Конечно!!! - их всегда можно облагородить флёром НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ (возьмите, к примеру, Трампа!)

Таlit

Не слушаю я его.)

Валерий Васильевич Черняев

Правильно, и не слушайте, Вы же - ПАЙ-ДЕВОЧКА?!

Таlit

Пай,..тока чей?))

Валерий Васильевич Черняев

Не знают, видать, современные русские "гёрлз" своего языка... ПИЧАЛЬКА, ОДНАКО!!! "Пай-девочка" это значит ПРИМЕРНАЯ, ПОСЛУШНАЯ ДЕВОЧКА...

Таlit

Ах,вона что...)))

Михаил Губанов

Поступки - это поступки. Слова - пустое сотрясение воздуха. Без поступков - просто бла-бла-бла

Вячеслав Спиридонов

Слова могут быт только красивее слов. А Просупки поступков. Нельзя сравнивать несравнимое.

Лео Г

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Владимир Лебедев

Бывает наоборот: человек не умеет ладно говорить, а душа редкой красоты. Встречал таких.

Таlit

Жаль,что это редкие люди...к таким тянет.

Владимир Лебедев

Их трудно разглядеть. Они могут говорить всякую чепуху невпопад. Могут даже ненароком словами обидеть. Только наблюдая за поступками видишь их благородство.

Таlit

Это да.)

Закария Аймурзин

ПОСТУПОК КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА.СУДЯТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПО СЛОВАМ А ПО —ЕГО ПОСТУПКАМ.👆👆