Милана.

Кто нибудь выиграл денежную сумму в маг."ЭЛЕКТРОЗОН"? Электрозон-лохотрон, верно?

Ответы
Геннадий ----

Никогда не участвую в подобном ! Розыгрыши , акции - лохотрон ! Недаром анекдоты существуют - Посетитель магазина увидев как продавец меняет ценник на ноутбуке с ценой 26 000 р. на ценник с ценой 22 000 р. , спрашивает - А почему ? Подешевели ? Продавец - Нет , акция по скидкам закончилась !

Георгий Меньков

А разве вы встречали в интернете не лохотрон?

Милана.

встречала...

Борис Егоров

НАДЁЖНЕЙ В ДОЧКИ-МАТЕРИ - НА ДЕНЬГИ...

Natali Ник.

все лото это лохотрон... ВСЕ!!!

Милана.

Да, акуантов. А у меня только " мой мир. "

Natali Ник.

получите!! и похвастайтесь здесь!!!!!😍 🤝

Милана.

как же грустно... тогда зачем нам все эти "Обсуждайки", "Спрашивалки" и вся другая дрибедень если это сборище идиотов и подлецов.?

Natali Ник.

...Миланочка, не делайте жизнь столь серьезной, шутите отдыхайте здесь и не ведитесь на всякую дрЕбедень типа лото, сетевой маркетинг, всякие бонусы невесть откуда... сейчас все сосредоточены как урвать деньжат, печально? да...но не трагично...

Милана.

Да, вы правы к сожалению. Жить стало НЕ безопасно.

Валентин Чистяков

не играю в азартные игры!!!!!!!

Владимир Базылев

Я не играл и незнаю что это

Милана.

а вам не интересно?

Владимир Базылев

Всовершенстве

Милана.

что в совершенстве? Знаете этот маг.?

Владимир Базылев

Ну и что не интересно

Милана.

там по мат. плате собирают целый комп. бесплатно.

Владимир Базылев

Понятно

Сергей Кулаков

Это магазин в интернете?

Владимир Соколов

Не занимались таким

ик
инал киев

Да и ещё какой

Де
Дездемон

Что это...?

Милана.

Магазин -склад электротехники.

Де
Дездемон

Не слыхал...)

Вадим Федоров

Ага

To
Tomsan

Да

Милана.

Что"да"?

To
Tomsan

Лахатрон.весь интернет лахатрон