Марина П.

И где бы мы не находились, мы все смотрим на одну Луну.....?

Ответы
Владимир Строганов

Невооруженным глазом и в Северном, и в Южном полушариях одновременно видны около 5 тысяч звезд..и все тоже по одной!

Michael Lvovich Kunin

Как не крутись-Луна одна. Как и жена должна по жизни быть одна.

Michael Lvovich Kunin

Не скожи- ВИЧ и Сифилис -не излечимы!!!

Ан
Анна

Я не венеролог и знания ограничены. Про ВИЧ или СПИД не могу ничего определённо сказать, а сифилис в принципе лечится, только лекарства токсичны.

Michael Lvovich Kunin

По всем -медицинским справочникам-сифилис -не излечим. Заглушен.И в любой момент -может проявиться .Либо на том кто думает переболел.либо на его потомстве.

Ан
Анна

В том то и дело с сифилисом, что он в классической форме с явными симптомами проявляется редко. Чаще в виде шанкра как безобидной язвочки, особенно у женщин, там трудно заметить. У мужика заметно, но большинство тоже получают не очень манифестные признаки, а это 1 стадия. Потом он прячется и у же во второй стадии, когда пошло поражение других органов и внешне ничего нет, тогда уж лечение не имеет успеха. А в 1 стадии при своевременной диагностике можно и вылечить. Но я этим не занималась.

Michael Lvovich Kunin

Медицинские подробности.

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-смотря сколько выпьешь!--😀

Марат

А я в темноте под ноги.

Марина П.

Материалист вы

Марат

Любовь приходит и уходит, а переломы лечаться долго.

Марина П.

Смотря, что переломали

Ар
Армен

На одну сторону.

Ильяс Амиров

Да, на одну луну.

Бо
Бока

кровавая луна!!

Марина П.

Бедненький

Бо
Бока

кто, Шекспир? его слова. я тоже такое видел

Марина П.

Молодец

Бо
Бока

а чем молодец, не понял))

Марина П.

Ну и не надо

Бо
Бока

РЖУ)) благодарю за юмор

Марина П.

Нэма за що

Бабайкин Юрий

И одно солнце

Марина П.

На Солнце смотреть невозможно

Бабайкин Юрий

Через очки

Марина П.

Очки не имеются в виду

Константин Михайлов

Да так и есть.

Господин Дроссельмейер

И это приятно

Ел
Елена

ЭТО ФАКТ

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО

Леди Мила

👍🍓🥂

Марина П.

😉

Mарго Беккер

😲😲😲

Faxriddin Qusshaev

Да

Ал
Алексей

lf

Марина П.

Это что?

Ал
Алексей

да