*made_In_ Рай*)))

Какие интересные книги вы можете посоветоват?

Ответы
Николай Токтарбеков

Книг то много написано. И выбор зависит от ваших планов жизни. Кем стать, каким, чем заниматься в жизни- каким хобби . Всему в жизни постоянно нужно учиться, даже плохому, но чтобы не делать это другим, чтобы этого не сделали с тобой. Все в жизни интересно!

*made_In_ Рай*)))

Спасибо

Александр Дикий

Азбука анархиста и наставление по стрелковому делу....очень занимательные книги))))лет 10 книг не читал...так что советчик из меня хреновый....

Игорь Штырбул

Смотря какие цели девушка преследует в жизни! Универсальный вариант : большая энциклопедия афоризмов и высказываний.

Эльфия Хамзина

а какие вам нравятся? Про любовь - Джейн Эйр, Унесенные ветром... если что-нибудь легкое, могу посоветовать типа Сумерек

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". могу даже выслать. Совершенно бесплатно. Если дадит е адрес Вашей электронной почты.

Инна Домина

не зная вкусов , предпочтений , трудно девушке из книг советовать ! Девушка не ребенок- сама себе выберет !

Жибек Едылбекова

мастер и маргарита,вот как надо любить,чтобы и в однокомнатном подвале после богатого особняка был рай

Tanya Rad

книгу с кулинарными рецептами!!Ведь всем известно что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

*made_In_ Рай*)))

Мне мужчину не надо

Владимир Забродин

"О вкусной и здоровой пище" пол успеха в семейной жизни приобретёте.

Марат Карим

Богатый папа, бедный папа. Поющие в терновниках. Нет оправданиям.

Eselil8888

я читаю фэнтези "Правила волшебника" может и ей понравится)))

Julius Caesar

если хочешь парня удержать - кулинарные, конечно! )))

Julius Caesar

не совсем так. естественно принимать решения будет только она, но подстроит всё таким образом, будто муж сам решил и поставил точку в вопросе. скажем так: чтобы казаться глупой нужно быть очень умной. )) да, если желаешь знать, он будет под ее каблуком. но так, что даже не заподозрит этого!

*made_In_ Рай*)))

Всеравно они не идеальны

Julius Caesar

идеальности (и это хорошо) в живом мире не бывает. стремиться к этому можно, но быть таковым нереально. эталоном может быть килограмм веса, огранка алмаза и т.д. а в нашем живом мире обязательно будут изъяны.

*made_In_ Рай*)))

И какие у стерв минусы?

Julius Caesar

чтобы ответь на этот вопрос, надо самому быть, если не таким, как они, то очень похожим на них. а я, увы, не с того поля ягодка. не смогу ответь на сей вопрос - уж прости.

Валентина Фролова

Школьную библиотеку. Сейчас ее никто не читает.

Василий Куликов

то есть жанровые особенности не учитываются ?

Ольга

Джон Грей "Мужнина с Марса, женщина с Венеры"

Ирина Федюкович

Портрет Дориана Грея, поющие в терновнике.

Александр Гиндер

сказка Пушкина -старик и море -наизусть...

Александр Зубрицкий

о познании?о любви?о деньгах?о счастье?

*made_In_ Рай*)))

Счастье и любви

Александр Зубрицкий

МАСТЕР И МАРГАРИТА

*made_In_ Рай*)))

Спасибо, уже ее читаю

Александр Зубрицкий

умничка!там пример с описаниями примерами !главное сделать выводы!

*made_In_ Рай*)))

Спасибо)

Nadezhda Orlova

возьмите К.Воннегута и прочитайте всё

Ксюша Каденюк

Деил Карнеги,Владимир Казакевич.