Вик Тор

Насколько верно утверждение, что мужчина силен "задним", умом, а женщина- интуицией?

Ответы · страница 2
Любовь Фомина

Про мужчин затрудняюсь сказать , а вот у женщин - да , интуиция развита ,

Владимир Чигарев

Про женщин правда, а мужчины такие инстинктиноиды, а вовсе не мужчины.

Вик Тор

Кому как повезло.😁 Я встречал разных.

Галина Алекс.

Скорость мышления у женщины быстрее. Но результат у мужчины точнее.

Вик Тор

Интуиция, она в женщине закладывает с рождения. как жизненная философия, направленность которой однозначна во всем, но чуть чуть замедляет верность правильных прогнозов МУЖИКА,. Говорят мужики, НАКАРКАЛА😩 , когда у них что то не получается... а женщина.,- а я тебе что говорила...!? Я всегда Права!?? (Даже если не права). УПРЯМСТВО и....навыки... Вот так вот и складываются мифы наших отношений.😜 😂 🤣

Галина Алекс.

Совершенно верно. Мой муж тоже местами говорит:-Молчи.опять каркнешь.а оно сбудется.

Вик Тор

Да!Согласен, если следовать стереотипам и предубеждениям. А если следовать научным фактам,, то гендерных различий не ЗАМЕЧЕНО!!!

Ирина Мир

Мужчина боле цельный , а у женщины желание охватить необьятное

Вик Тор

Желание есть, значит ОХВАТИТЕ!!! Удачи!

Ирина Мир

Благодарю!☺️ ☺️ ☀️

Владимир Юдинцев

На счет "заднего ума"не согласен, а интуиция-наверное.

Алексей Зеленин

а женщина не только задними частями, но и передними..

Валентина Ветрова

Мужчина силен не каждый нижним отделом своего тела

Вик Тор

вОЗМОЖНО ЭТО ТО, чего не хватает, иногда, женщине для полного счастья, и, это естественно. Но речь идет об Уме, не так ли?

Валентина Ветрова

Тогда вы немного вопрос ставите двусмыленно

Вик Тор

Каков Ваш ответ, после уточнения вопроса?

Вик Тор

Согласен, если следовать стереотипам и предубеждениям. А если следовать научным фактам,, то гендерных различий не ЗАМЕЧЕНО!!!

Ол
Ольга

Интуиция не зависит от половой принадлежности.

Вик Тор

🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Марат

У женщин еще есть коронная фраза: Я же говорила.

Гульнара Гульнара

а у меня почему-то вообще не работает интуиция

Ирина Литвинова

мужчина просто силён. и какая разница ....как ?

Вик Тор

Зл
Злата

Очень похоже на то,что действительно верно...

Евгения Трусова

интуиция поняла, а задний ум - это что?

Вик Тор

Хорошая мысля приходит а ..посля.

Екатерина

это ярко показывает статистика ....

Екатерина

Мужчины раньше умирают...это итог жизни...как итог уменя жить...

Вик Тор

Печально, но факт но это не ответ на вопрос, а Вы как считаете?

Екатерина

этот мой ответ яркий...Вы же спросили "на сколько"...так вот, на столько, что женщины даже дольше живут...и не потому что генетически богаче, а потому что интуитивнее....

Ол
Ольга

про задний ум, это хорошо сказано

Вик Тор

Владимир Март

Всё перепутано! Давно на пенсии?

Владимир Март

Отдадим женщинам "задним" умом?

Вик Тор

Ладно.😉 😜 😂 🤣

Владимир Март

Пусть они моют полы , а мы как-нибудь успеем помочь...🤣

Вик Тор

Замечательно...😂 😉 🤣 😌

Леди Мила

у меня очень сильная интуиция.

Вик Тор

Замечательно. Не всякому дано!

Леди Мила

А еще у меня в зоне декольте держатся мет. предметы, ложки, вилки, телефон..

Вик Тор

Биомагнетизм. Это здорово!

Евгений Орлов

Если даже провода в зоне декольте... это электрик высшей категории. "Не тяни руки - протянешь ноги."😂

Владимир Киселёв

Не верно. Обобщать не надо.

Владимир Киселёв

Надо не обобщать.
Много женщин-шахматисток?

Ма
Марианна

требуете доказательства?

Ма
Марианна

к сожалению.не хватит места и времени👆

Вик Тор

Так каков Ваш ответ на вопрос?

Ма
Марианна

здесь не хватит места для аргументации.. У меня- времени...Простите😟

Вик Тор

Пока! Спасибо за внимание.😌 🌹 👍

Валентина Садовенко

я бы сказала "передним"

Вик Тор