Ко
Коля

Уверенность в безопасности-самое большое заблуждение!

Ответы
Ев
Ева

Возможно и правильно, эффект неожиданности всегда имеет место быть

Ко
Коля

🤔

Ев
Ева

Никогда не угадаешь, что с тобой может произойти каждую минуту

Та
Татьяна

Все относительно, и безопасность тоже.

De
Deribas

Не всегда.
Есть нюансы🙂

Ти
Тина

Бережного Бог бережет

Ти
Тина

Да

Сергей Евдокимов

...да и ладно!😇

Nikola Mahkov

-все верно!--

М(
Милочка (*)

Но нужное!

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?

Ко
Коля

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

безопасность важна для женщин что ее ни кто не обидит, финансовая если она находится в декрете, эмоциональная что нервы ей ни одна падлюка не будет мотать, так же примерно и для мужчин, что его любят любым дома слабым/сильным/вредным/добрым там его безопасность, они же тоже устают воевать во внешнем мире...

Людмила

🤷‍♀️

Алина Нежная

это да

Ал
Александр

да уж

Ирина Гавриловна

Да)

Ви
Виолетта

👍

Ко
Коля

🙂

А Не Скажу

😏

Виктор Федин

да