Наташа Морякова

И десятки тех,кто захотел твоё тело,не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. Омар Хайям. Вы согласны?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Анна Чигарева

абсолютно верно,но всем свойственно делать ошибки и порой не сразу встретишь того кто полюбит твою душу,мы часто ошибаемся когда влюбляемся,слепы и верим,верим,верим.....наломаем дров,набьём шишек,порой дважды в одну реку войдём...и только потом понимаем .........у кого то сразу получается....Любовь-дар Божий,кто любил и любит по настоящему знает что это такое,не всех Господь одаривает

Наташа Морякова

Это совершенно верно!!

Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Наташа Морякова

Красивые строки

Михаил Михайлович

инетовские ....

Фарух Сарваров

Все цетируют Омар Хаяма...Такое впечатление сгладывается что ОН только и делал что писал .. С утра до вечера... Но что бы сделать хотя бы пару выводов надо жизнь прожить.. - Тело пренадлежит земле , душа пренадлежит Богу и только сердце пренадлежит любимому человеку! - Кто это сказал , не подскажете?

Наташа Морякова

Просто эта цитата как то задела за живое, поэтому решила поделиться,вот и все.

Фарух Сарваров

Моя цитата Вам понравилась?

Наташа Морякова

Конечно, я сама считаю что душа и есть в сердце,спросите почему наверное не отвечу просто так чувствую

Фарух Сарваров

Вы правы!

Наташа Морякова

Спасибо

Ал
Александр

Тело всегда присутствует, душа - область рассуждений философов и теологов. Как 95% рентабельности производства зависит от организации, так и брак(отношения между мужчиной и женщиной) на 95% зависит тела, то бишь секса. Неудовлетворенность в сексе принуждает к ревности равно как и измене!

Наташа Морякова

Спасибо

Енот Потаскун

А, что стесняешься??? И Раневскую сюда из одноклассников тащи.... Здесь, что не курица,- все из одноклашек сюда тянет.... 😀😀😀 Реально, задолбали... Придешь сюда от одноклашек отдохнуть, так вороны тупые и здесь, эти же одноклашки устраивают... 😀

Наташа Морякова

А что обожаю цитаты Раневской, жёстко и в точку.А если вам хочеться кого то обидеть,то меня не удастся, спасибо за мнение

Енот Потаскун

Да, не хочу я ни кого обидеть!!! Просто вам самим не надоело, таскать одну и ту же фигню, статусы, крылатые фразы, и ворованные из чужих блогов записи, с сайта на сайт... На какой сайт не зайди, все одно и тоже, что давно уже всех, везде задолбало!!!

Наташа Морякова

Ну так а зачем вы там сидите,если вас так все задолбали!

Енот Потаскун

Как видишь, я там не сижу, пришел сюда, от вашей Раневской отдохнуть, блин... 😡

Наташа Морякова

Вопросы можно просто пропускать,если вы не знаете вот и все.А злобу оставьте при себе,удачи

Владимир Филатов

Бывает в жизни огорчения любовь страх разоблачения но есть она она одна она в тебе сидит всегда при смерти ты станешь ею и улетишь туда где не был ты она была твоя бессмертная душа!)Извиняюсь что без запятых клавиатура не стабильна)

Наташа Морякова

Спасибо

Денис Денис

Влюбиться в душу, не касаясь тела - талант...Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...

Влюбиться в душу, не касаясь тела - талант...Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ...

Наташа Морякова

Да, читала эти слова полностью согласна!!!

Денис Денис

Это и есть. Чувства

Наташа Морякова

Да очень понимаю

Сергей Климов

Да безусловно неоспоримые слова , впрочем кто и чего хочет по жизни это не всегда совпадает с твоими целями и взглядами . Ну да кто чего ищет и хочет, так и пускай будет или для счастья или для опыта...

Наташа Морякова

Спасибо

Юра Старцун

нет...не согласен...невозможно любить тело,не полюбив и внутренний мир...тело можно желать,один два раза...а можно любить душу,или за душевность друга,но не любить совсем его тело и не желать

Ру
Русский

Не согласен. Высокопарная фигня. Нужно в человеке любить и хотеть всё. Вы обратили внимание, кто становятся поэтами..? Неудачники и неудачницы, у которых личная жизнь не удалась...

Ирина Корлад

...Все люди разные...есть несколько человек для меня, а есть несколько человек других...и эти несколько человек для других будут милыми для других. Моя задача: найти СВОИХ.

Трезвый

Сомнительное утверждение.По опыту знаю совсем другое,как таз наоборот.Десять, любящих душу, не стоят и мизинца, того , кто хочет залесть под платье

Наташа Морякова

Не буду с вами спорить у каждого на это найдётся, свое мнение

Трезвый

Я встречал женщину, которая ушла от мужа на четвертый день после свадьбы.На "почему?" ответила,"Он за трое суток ни разу не оттрахал, все стихи читал, рассказывал что-то"

Рясик Иван

любить хорошо и то, и другое...наслаждение от души и тела - все равно наслаждение...просто душа под покровом, как невеста, и неброска порой

Наташа Морякова

Спасибо

Анатолий Сагайдак

Душа очень ранимая и нежная. тело и вид-это другое а чувство к душе и телу есть нежность души но чувство этого надо определить!

Наташа Морякова

Спасибо😊

Сергей Константинович Брызгин

не копируйте сайт ОК... Омару хайаму там приписаны такие идиотизы что волосы дыбом становятся, у тех кто читал Омара Хайяма...

Наташа Морякова

Спасибо

Георгий Гогинов

вряд-ли это Хайям... совершенно не его стиль... да и любить душу, отдельно от тела, поневоле задумаешься об адекватности ... 😂

Наташа Морякова

Спасибо

Георгий Гогинов

пожалуйста, любить надо и душу и тело, тогда - гармония!!! 😉

Наташа Морякова

Совершенно согласна

Алексей Кноблох

С КЛАССИКОМ НЕ ПОСПОРИШЬ. "ТВОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ С КОТОРЫМ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО. А ТОТ БЕЗ КОТОРОГО ТЕБЕ ПЛОХО!" ИСТОЧНИК ТОТ ЖЕ.

Светлана Коротких

Как много тех, с кем можно лечь в кровать... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Наташа Морякова

Спасибо

Алексей Кноблох

Света, я тоже очень люблю творения Э. Асадова...

Иван Лузин

Я не дьявол!!! Мне твоя душа не нужна! Я мужик и хочу твоё тело! А когда женщины это поймут??? Скорее конец света настанет...

Наташа Морякова

Спасибо

Роман C

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа.

Наташа Морякова

Верно

Роман C

нравится творчество Гияс ад-Дин?