Наташа Морякова

И десятки тех,кто захотел твоё тело,не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. Омар Хайям. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Бог его знает, в жизни Хайям очень любил женщин и сомнительно, что и их души)))

Андрей Берзенин

Это общие понятия. Вовсе не только моё личное мнение

Наташа Морякова

Я понимаю, но каждый имеет и свою правду, красивые слова это слова жизнь это иное я согласна.

Андрей Берзенин

Моя жизнь яркое подтверждение. И жизнь большинства счастливых семей тоже. Замкнутая система нежизнеспособна

Наташа Морякова

Я очень за вас рада,счастья вам

Наташа Морякова

И вам спасибо

Александр ****

Нет. Омар Хайам был поэтом. И "плотские" чресла не превозносил выше Корана.

Ольга Минаева

полюбить душу.... согласна

Александр ****

Нет стандартов! Я хочу любимую женщину в попу.... Жить и жизнь не одно и тоже...

Ольга Минаева

в попу хотят мужика... у женщины для этого другие отверстия есть

Александр ****

Тогда зачем мизинец в вопросе женщины?)

Ольга Минаева

а у тебя мизинец только с гомосятиной ассоциируется?

Александр ****

Ну и "воображения" у тебя...(((

Наташа Морякова

Я вам не буду мешать

Игорь Багрянцев

на все сто процентов только в жизни тех кто любит вашу душу не любите вы

Геннадий Ильин

Ну а что на это можно возразить ? Возражать Хайяму не благодарное дело !

Рамзан Наурбиев

ДА..Тело подвержено изменению и старению,а душа вечно молодая и родная.

Наташа Морякова

Это точно😊

Юра Антонов

любовь это чувства желательно взаимные иначе слово люблю пустой звук

Наташа Морякова

Конечно только взаимные😊

Юра Антонов

вернось и взаимные чувства будет крепкая семья

Николай Леонтьев

Познать душу значит разделять внутренний мир, это очень дорого стоит.

Павел Вы

если мизинец себе так цену гнет,че тогда про все остальное говорить:)!

Александр Галкин

извени я счичал что тело и душа это единое целое .это как получается?

Наташа Морякова

Получается нет

Александр Галкин

ахринеть. раскажи мне интересно

Серьёзный Такой ...

Нет ! Сидеть в инете мечтая ? ... с теми кто хочет высокого общения ...!!!

Карина

Согласна душа моя😘😘😘😘😘😘

Наташа Морякова

Я и не сомневалась в тебе дорогая 💝

Снежана Дудкина

надо полюбить свою душу, чтобы понять Омар Хаяма, а потом ответить))

Ку
Куман

если душу вылюбить до дна сердце станет глыбой золотою! С. Есенин

Александр Григорьев

у омар хайяма все стихи про женщин вино,может он с похмелья писал

Андрей Григорьянц

Девушка почитайте лудше АЛИШЕРА НАВОИ он намного прозорливей....

Наташа Морякова

Спасибо обязательно прочитаю:)

Андрей Григорьянц

Одна фраза - УЙТИ ИЗ МИРА С ДОЛГАМИ ВСЁ РАВНО ЧТО ИЗ БАНИ НЕ ПОМЫВШИСЬ.

Александр Голубев

А есть что любить? Или так спрятано за телом, что и не разглядишь.

Александр Маркелов

С Омаром всегда согласен. Только не все так просто, мне кажется.

Наташа Морякова

В этой жизни все не так просто

Александр Маркелов

В "этой" все не просто, а в "другой" еще сложнее! Думаю.:))

Александр Маркелов

Спасибо Наташа.🙂

Наташа Морякова

За что?

Наташа Морякова

Спасибо

Валентина Шутова

Согласна ! Слова Омара Хайяма всегда верны , мудры и благородны!

Валентина Шутова

😊Спасибо , улыбнули ... Мне пора поработать ) Всего доброго вам и главное полюбите душу любимого !!! 🌹

Михаил Баширов

нет! это ведро выгребное которое тело десяткам отдала без души

Наташа Морякова

Это ваше право

Михаил Баширов

не мое ,а это жизнь! после десятков и душа больная становится,её надо лечит и очень сложно

Дмитрий Вдовин

если они захотели твое тело значит они не разглядели твою дуду