-Я Мойша, -Не Еврей.

По утрам ем бутерброд с икрой. Чувствую жизнь удалась. Не зря насадил много кабачков. С кабачков что готовите?

Ответы
Татьяна Романюк

Очень много блюд можно приготовить из кабачков и с участием кабачков. Лично я пока они молодые просто режу на кубики обжариваю в растительном масле . Потом добавляю мелко нарезанную помидорку ( лучше розовую, она мясистее и сладкая) выдавливаю пару долек чеснока и все солю адыгейской солью. Можно есть и холодные и горячие и со сметаной и как гарнир к мясу.

Галина Золотарева

Беру кабачок, выбираю из него семена лодочку присаливаю, перчу, беру фарш, лук, морковь , немного рису, Приправку любую, люблю сельдерей... Солю.. Маленько майонезу кладу или водички чу-чуть,если фарш жирный, -и в лодочку всю эту красоту выкладываю,прикрываю капустным листком или виноградным или сыр тру... и в духовку...

Светлана Бульская

Кроме икры замечательной,соус обалденный,холодную закуску,множество салатов в зиму.Можно и посолить в зиму,но просто не люблю скрип на зубах))

Людмила Макарова

Оладушки,Жарю большими кусками для бутербродов.Икру кабачковую.Кабачки в томатно-чесночной заливке.Тру на тёрке и поджариваю .

Ел
Елена

жарю иногда, в овощноерагу смясом добавляю, парураз делалаоладьи скабачками, икрукабачковую покупаю вмагазине и нечасто

Людмила Фризен

Тут я- профессор! Ту же икру,закуску,похожую на грибы, просто мариную...Что б эти кабачки НЕ УРОДИЛИСЬ!😂

Наталья Казаченко

Икру, острую приправу, мариную как грибы. Перекрутила и заморозила, добавляю в фарш, когда жарю котлеты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все по нашему.мы санкции вертели как могли

Даниэлла Радзивилл

Икру кабачкову не люблю. Мне нарвится икра только жареная, я ее жарю из шуки, горьуши, судака, сазана.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас тоже с рыбой проблем нет.но приедается рыбное.

Даниэлла Радзивилл

Я люблю не рыбу, а икру жареную. Но рыба большая, а икра у нее небольшая, поэтому пока все едят рыбу, я икру съем и новую порцию рыбы жду чтобы из нее икру пожарить. Так что не надоедает. Вот один раз только меня отругали за жареную икру. Првезли из Волгограда в подарок очень боьлшую стерлядь кг на 8-9. Пока они там пили, ели, я вынула оттуда очень большую икру и на 2 сковородках пожарила прямо не вынимая из оболочки. Мне понравилась и м понравилась, но они хотели ее засолить и кушать понемногу с бутербродом со сливочным маслом.

Ир
Ирина

Икру,просто жарю,затем перемазываю майонезом с чесноком.Когда-то делала оладьи.Консервирую.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В этом году попробовала смешанную из кабачков и баклажанов. Мужу очень понравилась!

Света Life

МНОГО ЧЕГО. И МАРИНУЮ, И ЖАРЮ, И ФАРШИРУЮ, И ДАЖЕ КОМПОТЫ, КАК АНАНАСОВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ

Света Life

ОЙ, ДА ЭТИХ ЗАКАТОК МАССА☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. если руки и голова есть голодным не останешься

Ва
Валерий

А я ем бутерброды с икрой сига. А с кабачков вчера оладьи пек. А ещё рагу, суп-пюре.

Кс
Ксюша

я знаю.как у нее дела?Улучшение есть?

Ва
Валерий

Пока нет. В некотором случае чуть хуже. Завтра будут решать.

Кс
Ксюша

😔

Ва
Валерий

Ни чего, пробьемся.

Кс
Ксюша

Дай Бог!!!

Андрей

Обожаю икру с крепким и сладким чаем,делаю её сама,на даче всегда их урожай😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший продукт все таки. мы их и солим. с капустой вместе отлично получается.

)..Александра) Саша Просто))

Ой.... с ними такое разнообразие деликатесов получается)).. не перечислить)

Дм
Дмитрий

Утром мажу буттерброд, сразу мысль: А как народ? И икра не лезет в горло

Людмила Козина ( Агеева )

Фаршируют серединку мясом,или просто жарю,обожаю!!!!!🤗🤗🤗🤗

Марьям.

Оладушки,жарю с чесночком и майонезом.Просто тушу с помидорками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший продукт. народный

Марьям.

👍

Галина Архипова

И РАГУ И В БОРЩ ДАБАВЛЯЮ И ПЕКУ И ТУШУ В ЛЮБОМ ВИДЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ

Галина Архипова

САМО ТО ЧТО НАДО!!!

Галина Архипова

ОООООО А ЭТО ВООООЩЩЩЩЕ ВКУСНЯШКА!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё бы.

Галина Архипова

И СЫТНЕНЬКО И ВКУСНЕНЬКО!!

Тамара Нелаева

Кабачки жарю . На зиму не готовлю. И не часто их готовлю.

Галина Мазяркина

Ничего, в котлеты добавляю, очень сочные получаются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

много рецептов. за то чистый полезный продукт. неприхотливый

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Valentina Pakshina

Много чего! Но очень люблю оладушки со сметаной!