Лог Дог

Где грань между поздно ночью и рано утром?)))

Ответы
Любовь Мацарская

У каждого своя,а вообще 3 часа ночи,если это ночью говорить,то "поздно ночью",а если утром,то скажете,не спал до самого утра...Если проснетесь в 3 часа,то конечно скажете:"Проснулся рано утром" Все относительно времени и ситуации...

Барон Де Гофмансталь

От привычек человека зависит. Для меня 10 вечера - это уже ночь, а 6 утра - уже день. Ранее утро где-то полпятого)))

Лог Дог

Нормально))

Лида Бавинова

у меня допустим норма 11 вечера а утро 5 часов......то у всех индивидуально наверное 🌞😉🤔🤦‍♀️

Николай Скороходов

смотрю солидный том ... обычаи и традиции русского народа ... поздняя ночь это 23 часа ... раннее утро это 2 часа..

Васильева Лиkия

Восход Солнца -это рано утром, его первые лучи, начало следующего дня.Утро -Солнце полностью взошло.

Лара Ларина

...как только начинает светать - это точно уже" рано утром"!..до этого поздно ночью....🤪

Зв
Звездочёт

До 3х часов-это поздняя ночь. От 3х и дальше-раннее утро. Именно в это время поют петухи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Грань у каждого своя...а точнее как захотелось спать так это поздно ночью....😁

Инна

Трудно сказать, особенно сейчас, когда ночи короткие. Уже в 3 часа ночи светло

Лог Дог

Вот и я об этом

Инна

Но вообще, говорят "3 часа ночи". И "4 часа утра"

Лог Дог

Инна

Ага🤣

Лог Дог

Похоже на скидку 5990 вместо 6000?))

Инна

Точно 😁

Пётр Ермаков

Эта грань видима только конкретному человеку и она очень индивидуальна...

Анна Познякова

где то около шести когда первые люди на работу идут-едут....

Ир
Иринтер

Мужчина, вернувшийся до 4 утра, считается ночевавшим дома

**
*******

Не знаю..я жаворонок: кто рано встает, тому и Бог подает...

Лог Дог

Анекдот знаешь в тему?)

**
*******

Нет

Лог Дог

Папа еврей будет сына.
-Сынок вставай, заешь русскую пословицу кто рано встает тому Бог подает.
-Ну еще же рано и мы не русские.
-Вот именно мы евреи, мы встаем еще раньше и сами берем сколько надо

Татьяна Картамышева

Всё должно быть мягко и плавно и тогда грань стирается.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Только лег - поздно ночью..только проснулся- рано утром

Юл
Юля

Рано утром это 6 утра...поздно, это 00:00) мой распорядок))

Лог Дог

Ну это нормально) бывает лег спать и не знаешь то ли поздно ночью то ли рано утром)))

Юл
Юля

Я не могу...сразу как часы 12 пробили я отрубаюсь..но почему то, в 6 утра, как будто по башке стукнули...просыпаюсь)))

Лог Дог

Это режим выработался)) у меня тоже так было))

Юл
Юля

А щас чё?))

Лог Дог

Щас по разному)) но встаю не раньше 7:00))

Юл
Юля

Я раньше до 12 дня спала)))

Нурбек Машекенов

когда понимаешь что ложиться спать не имеет смысла

Ольга Утробина

В первом луче солнца, если пасмурно, значит, успел.

Чио-Чио-Сан

Перерыв между ночным дожором и ранним завтраком

Нина Архипова

Она находится между засыпанием и пробуждением.

Лог Дог

А если проснулся в 10 утра?

Нина Архипова

Значит Вы проспали обозначенную грань... Ну и ладно, зато выспался!