Камилов Камил Хамзаевич

Часто думаю о феномене Бога Кузи. Он брал у женщин деньги и оказывал кое какие сомнительные услуги. 🤣 Вот как вас умные женщины так легко мог одурачить этот простофиля? А ещё мы для вас всегда - козлы! Козёл настоящий вас и обвёл вокруг пальцев! 🤣 А мы по форме Давиды а по уму Галуа сидим тут и просим у вас так сказать несколько минут любви! Я разве не прав?

Ответы
Нурия Шагабиева

По интернету любовь не просят. Ее просят в реале.

Камилов Камил Хамзаевич

Нурия я вас люблю! И Довольно давно! С днём рождения ещё раз! И попробуйте отклонить мою виртуальную любовь!😂 💋 💐 🌹

Нурия Шагабиева

Как я могу ее отклонить ? Она же не настоящая ! Хотя очень приятно такое читать.☺️

Камилов Камил Хамзаевич

НУРИЯ ЗАПУСТИТЕ АГЕНТ И ОТВЕТЬТЕ МНЕ ТАМ

Нурия Шагабиева

Ладно.

Светлана Айсина

Какие крамольные мысли Вас посещают.... брат мой ?

Камилов Камил Хамзаевич

От крамольно мыслящей старшей сестры слышу! 😂 🤣 😂

Светлана Айсина

Когда мы вас увидим ?

Камилов Камил Хамзаевич

Завтра в такое время я всех сразу буду ласкать! Слух имею ввиду! 🤣

Светлана Айсина

Я промолчу.... пусть будет сюрпризом.

Алексей

Любювь хочешь купить?

Камилов Камил Хамзаевич

Павел вы совсем не поняли а чём я. Вы хоть знаете кем был Эварист Галуа?

Алексей

Шучу ! Эварис Галуа , шуток не понимаешь что-ли ? А кем был твой корефан?

Камилов Камил Хамзаевич

Кузя что ли? Так он русский аферист из Москвы не знал что ли?

Алексей

Не , своих паразитов хватает

Камилов Камил Хамзаевич

этот🤣 тоже ваш

Алексей

Не знаю такого

Юрий Иванов

🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Юрий понял я попал в точку!? Вы просто Давид и вы знаете кем был Галуа?

Юрий Иванов

Вы конечно же имеете в виду Эвариста Галуа, математика?

Камилов Камил Хамзаевич

да а сколько он прожил?

Юрий Иванов

по моему лет двадцать...не помню точно ...но молодой ушёл....

Камилов Камил Хамзаевич

да был убит на дуэли в 21

Наталья Арбузова

😱

Камилов Камил Хамзаевич

Что вас смущает?

Наталья Арбузова

Про козлов как-то!!!.....Не понятно)))