Петер Генесун

Ну "бог Кузя" ладно, он и на свободе размазней был. Но почему не слышно после посадки об основателе красноярского города солнца Виссарионе? Буянившем в среднеуральском женском монастыре, и первое время в СИЗО, отце Сергие? Даже Навальный в колонии попритих! Неужели наша ФСИН творит чудеса?))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

ФСИН не чудеса творит , а просто унижает самой системой , порядками .

Петер Генесун

Не важны методы, если это ведёт к исправлению осужденного.

~E
~ Eva Lansca ~

К исправлению осуждённого это не ведёт ! Тем более , через унижение!

Петер Генесун

Вы смотрели интервью Протасевича? Он и двух недель не был под арестом, а как заговорил! Ведущий порой даже не успевал слово вставить, Роман говорил, говорил... Уж ему бы побольше помалкивать надо было. Или хотя бы односложно отвечать только на вопросы.

Товарищ 87

Друг друга сдают за пронос мобил,и водки.Вот такие "чудеса".

Олег Исаенко

в исправительные колонии не пускают журналистов и прочих

Ав
Автор

не приведи вам вкусить этих чудес...

Петер Генесун

Мне другие скорее светят.(

Видмет Лапатыч Бизульо

А с Виссарионом ваааааще никак?

Петер Генесун

Вот я и спрашиваю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг он там сам по себе, без СМИ.

Ленточка В Косе

А разве Виссариона посадили?

Петер Генесун

Секта - понятие очень относительное(

Ленточка В Косе

Секта,,это диструкция личности. По моему это то,,чем он занимался ..а еще одержимость гуру. Тоже,по.моему налицо бесовщина была

Петер Генесун

Но зп ним шло много людей У них тоже была одержимость гуру?

Ленточка В Косе

А разве много сейчас идут за Христом? Вы меня удивляете

Петер Генесун

Одних католиков миллиард двести миллионов! Восемсот тысяч протестантов, и триста тысяч православных. Всего это добрая треть населения земли. И это мало??

Z-Мимокрокодил-V

В общей камере не побуянишь.

Елена

нет доступа журналистам

Ду
Дульсинея

закроют узнаете...

Петер Генесун

Знать бы где упасть - соломки бы подстелить, заранее)

Julia ***

Поживём, увидим

Подрыв Устоев

Точно, творит.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️😉

Виктор Федин

воистину

Света Дмитренко

☃️