Соколова🇷🇺

Банкир Олег Тиньков заявил, что ему стыдно быть русским и россиянином. 😂 Смешно.Этот вахлак из Кемерово зарабатывал миллиарды российских рублей без стыда. Почему бы не вернуть их ненавистным русским?🤔

Ответы
Александр Четошников

Не соглашусь полностью. Его "обули" вполне конкретные личности. Но он финансово состоялся в условиях нашей системы и работал по ее правилам. Пусть реализует себя в новых условиях.

Николай

так он и не русский так хуй с горки напиздил денег с олигархами в 90 и бак свой открыл ну теперь точно хер на подносике национализируют и будет посасывать за бугром

Вадя С Хитровки

У меня к Андрею Леонидовичу Костину - главе ВТБ, и то уважения намного больше! Тем более, что я являюсь клиентом банка ВТБ - мне пенсию перечисляют на его карту.

Ма
Марк

А вам большевикам,лишь бы раскулачить и хапнуть.А работать и арабатывать своей головой не пробовали.А тиньков заработал,а не воровал,как ваш царёк

Соколова🇷🇺

Ты дебил.... Мы не знаем, кто такие большевики.. Никогда не видели их. Тебе н

Ма
Марк

Ты невежа,ватник безмозглая.Ты не хочешь знать,кто такие .большевики.Так взгляни в зеркало и увидишь в нём мерзавку-большевичку.Поняла,идиотка!

Соколова🇷🇺

Мерзавка и идиотка твоя мать, поэтому и родился у неё такой пидарас. 🤣

Оксана Большакова

В англосаксы его все одно не примут, сколько бы ни стыдился)) и бабки отберут. Не на ту лошадку ставит, тут без вариантов😁

Татьяна Землянова

Я тоже считаю. если они могут наши вклады захапать. почему бы и нам 🤔 не экспроприировать вклады сбежавших олигархов ?

Константин Саратовцев

Потому и зарабатывал, что толпы наивных простаков, которые не умнеют. Горбачев. Чубайс, "МММ" ... Всё бестолку!!!

Вася Васильков

Он уже получил сполна.Рак не излечивается Тает сей деятель..В мире нет такой аферы как несуществующий банк

Ник Ник

Это же евреи они когда надо и мать родную продадут Это он заявил чтобы его активы неонулили за рубежом

Соколова🇷🇺

Хитрожопый

Ник Ник

Евреи все такие это у них как поздоровался

Ал
Алексей

это всегда так прав он другие бы его выкинули нагишом а мы терпим вот и смеется над народом

Се
Сергей

гнать таких! а лучше сажать... и на долго! с ПОЛНОЙ конфискацией! до седьмой степени родства

Ко
Константин

Надо забрать все у него,у родствеников,дать ему домик в деревне и пусть прививает любовь

Грыгорий Пантелеич

Как он любит говорить - не чего личного, только бизнес. А у бизнеса нет национальности.

Константин Котиков

Это типичный снобизм тех кто заработал много денег -относиться ко всем как к мусору

Raf Kanyukaev

все они такое говорят из-за большой любви . к деньгам, иначе они потеряют свое бабло

Маша

Ну, стыдно и стыдно. Не тоже стыдно, что среди русских такое гуано попадается

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Маша

Что сделаешь. В трудные для страны, любой страны, времена всегда становится заметно, кто есть кто)

Соколова🇷🇺

Согласна

Маша

👍

Светлана Степанова

там больше 50 %-ов годовых!нормальные россияне поддерживают только сбербанк

Кот Кот

Нет проблем конфискации имущества и в Израиль пусть будет гордым евреем

Татьяна

Стыдно быть русским? Прикольно. Это все равно, что стыдно быть блондином

Соколова🇷🇺

Ага 🤔

Serg

Так ведь не вопрос, отобрать все и отправить в Кемерово уголек грузить.

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Serg

И таких выродков до хрена. Ходорковский например бывший мать его комсомольский вожак, а по сути карьерист. Как это чмо добилось высот? У нас в школе карьеристов очень недолюбливали, а тут на те вам шишка случилась!

Соколова🇷🇺

Ходорковский не только карьерист. Он убийца. И это стало известно, когда он покинул Россию.

Serg

Вся эта братия начинает с карьеризма, это потом обнаглев теряют берега.