Владимир

Хочу дать совет. Если у стиральной машины у впускного шланга воды,порвалась прокладка то можете взять резиновое колечко у колёсика от ненужной компьютерной мышки. Оно и эластичное и как раз подходит.

Ответы
Макс Антонов

У меня сан.тех.набор-200 предметов.Есть всё!Зачем ломать ненужную компьютерную мышь?Она ещё пригодится.

Владимир

А женщины рады совету.

Макс Антонов

Это у которых мужья -"руки в жёпе".И если у них есть ненужная компьютерная мышь!

Владимир

Такая дрянь всегда где то валяется. А мужья то есть не у всех.

Макс Антонов

У меня лишних/ненужных нет!Если сломалась-беру от ноутов и продолжаю работу!

Владимир

Люди же редко что то сразу выбрасывают. С начала должно дома поваляться.

Макс Антонов

Я выбрасываю когда ремонту не подлежит.

Владимир

Человек от природы бережлив. Авось пригодится.

Любовь Волынская

Супер!! Век живи, век учись..............И..............конечно))) СПАСИБО!

Лидия

СПАСИБОНЬКИ ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ УЧТЕМ.

Марфуша

Здесь Розочка так просит совета, дайте ей, пожалуйста.

Наталия Петрова

Спасибо за совет, как никогда к стати.

Elena Vessalauskas

спасибо надеюсь это не шутка?

Владимир

Не шутка

Лора Фондороко

БЛАГОДАРЮ ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ!

Аринка

дельный совет,спасибо!!

Просто Ольга Ххх

Спасибо за потдержку ))))

Аринка

да что там...сама имея 5 профессий и 2 диплома не прорабом работаю..и что теперь? кому то надо и грязь за людьми убирать..интересно,кем он сам работает?? не уж то директором вино-водочного завода??😁

Просто Ольга Ххх

😁 😁 😁 НЕЕЕ он у нас наверное Ювелир

Аринка

вау!!смотря в чём Ювелир??😋

Миляуша Фаязовна

Ну вот , а я уже купила((

Любовь Фомина

👍 👌 😊 🌹

Илюся Галямова

👍 👍 👍

Чеслава Дашкевич

Спасибо за совет !

Екатерина Мамон

Спасибо за совет.

Анна Каманцева

Спасибо за совет.

Наталия

спасибо за совет

Ирина

Спасибо за совет

Мила Ермишкина

Спасибо за совет

Наталья Пурзикова

Спасибо за совет

Жания Казбанова

👍 😀 🙏

Андрей

Классно!)👍

Галина Архипова

ЗАПОМНИТЬ БЫ