Попросил на 23 бритву роторную сухое-влажное' чтобы длинные брала и не кусалась. И как ее выбрать. Какая хорошая?
Ир
Ирина
Ответы
Михаил Советов
Мнений много, как говорится - лучше та , на какую денег хватит, ну или исходя из финансов, в магазинах начнут навязывать начиная с дорогих, а дальше выбор за Вами...
Каменёк Олег
Филипс. Лучше, чтобы и от аккумулятора работала - в дороге удобно! Правда и стоит!
Геннадий Ратушняк
Пускай ваш любимый человек сам выбирает. Иначе в таких вещах не угодить.
Сергей Усольцев
меня никакая электрическая не берет,кроме обычных лезвий.
Петр Соколов
Помоему эти бритвы такая хе..., качества бритья нет.
Slim 23
Браун, бош и все такое но они от 5-6 т рублей идут
Татьяна Отюгова
В МАГАЗИН СХОДИТЕ К КОНСУЛЬТАНТАМ ОБРАТИТЕСЬ
Сергей Батрак
Купи перфоратор...не промахнешся.
Сергей Чип
филипс только у продавца узнайте
Алексей Голяшов
Не броюсь бритвами, электронной
Руслан Батуев
Бери штиль—все обреет…
Олег Рябов
Браун! Пяторочка)
Воланд
Филипс
Авот Правдорез
топор
Сергей Ф
Phillips