Ир
Ирина

Попросил на 23 бритву роторную сухое-влажное' чтобы длинные брала и не кусалась. И как ее выбрать. Какая хорошая?

Ответы
Михаил Советов

Мнений много, как говорится - лучше та , на какую денег хватит, ну или исходя из финансов, в магазинах начнут навязывать начиная с дорогих, а дальше выбор за Вами...

Каменёк Олег

Филипс. Лучше, чтобы и от аккумулятора работала - в дороге удобно! Правда и стоит!

Геннадий Ратушняк

Пускай ваш любимый человек сам выбирает. Иначе в таких вещах не угодить.

Сергей Усольцев

меня никакая электрическая не берет,кроме обычных лезвий.

Петр Соколов

Помоему эти бритвы такая хе..., качества бритья нет.

Slim 23

Браун, бош и все такое но они от 5-6 т рублей идут

Татьяна Отюгова

В МАГАЗИН СХОДИТЕ К КОНСУЛЬТАНТАМ ОБРАТИТЕСЬ

Сергей Батрак

Купи перфоратор...не промахнешся.

Сергей Чип

филипс только у продавца узнайте

Алексей Голяшов

Не броюсь бритвами, электронной

Руслан Батуев

Бери штиль—все обреет… 🙂

Олег Рябов

Браун! Пяторочка)

Воланд

Филипс

Авот Правдорез

топор

Сергей Ф

Phillips