Телефонист Вася.а

Люди задающие вопросы и не отвечающие на комментарии.Вам важно просто " галочку" поставить?Вопрос задан.^

Ответы
Леонид Рюмшин

а я таких сразу в чс. чтоб в будущем не пересекаться. время на них не тратить

Телефонист Вася.а

Это легкий путь.

Леонид Рюмшин

как-то сделал амнистию, а через неделю они опять все там. не перевоспитались.

Пан Стефа́н

21-ый век, Олег. До неразумных хазаров никому нет дела. 🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

А отмстить им?За буйный набег.

Пан Стефа́н

По данному вопросу я с Израилем заодно. Ни на меня, ни на него хазары не нападали. 😊

Телефонист Вася.а

Мутная история.Из цикла" а был ли мальчик?".

Пан Стефа́н

Да. Как и история убийства царской семьи в Екатеринбурге. Тоже муть одна.

Телефонист Вася.а

История поэтому и не наука.Миллион интерпретаторов.

Пан Стефа́н

Или мастурбаторов ... 🤣🤣

Телефонист Вася.а

😃😃😃Ещё лучше.

Жанна Макаренко

Никуда не ставим галочки. Интересно знать мнение человека.

Жанна Макаренко

Ну, вот. Получается чужая цитата, штампованный ответ. Даже личное отношение в это вкладывать совершенно не надо.

Телефонист Вася.а

Задающий вопрос цитатами, должен иметь своё мнение относительно этой цитаты?Или просто тупой копипаст?

Жанна Макаренко

В какие-то мгновения меняющегося сознания эта цитата совпала с настроением задающего. И он просто смотрит, сколько согласных или с другим настроением людей попадется на этом сайте. Никаких дальнейших размышлений)

Телефонист Вася.а

Я совершенно не против цитат, только если цитирующий их солидарен с этим.

Жанна Макаренко

Солидарен некоторое время, конечно.

Любовь Мацарская

Одно из двух:мания величия или безразличие...

Телефонист Вася.а

Очень возможно.

Ирина

Может не понравится ответ или отвечающий

Телефонист Вася.а

Сто( так утрированно) комментариев на ответ и никакой обратной связи.Как то странновато.

Ирина

Ну это да

Айдар Гибадуллин

А что за это ещё и деньги дают?

Телефонист Вася.а

Наверняка есть такие.Три копейки, но возможно набегает на оплату интернета.

Айдар Гибадуллин

Никогда бы не подумал

Телефонист Вася.а

Поищи на здешних просторах.Человек физически не способен выдавать " на гора" по 10 вопросов за час.

Natali Ник.

я всегда отвечаю...

Телефонист Вася.а

Это говорит о хорошем воспитании.Респект родителям.

Natali Ник.

спасибо...один из умных американских президентов из прошлого сказал="семья меня научила, как не нужно делать, а как делать я учился сам"

Толя Попов

😬......о гады☝️🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они статисты))))

Телефонист Вася.а

Чой то много статистов.Массовка- рентабельна?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Телефонист Вася.а

Оживляж..бляха.