С Колючками Я )))

А вот не глядя на часы, вы собрались уходить с работы домой (устали чегось).....И вот вас осенило - рано жеж, еще часик ! На недоуменный взгляд шефа что придумаете сказать ?😁

Ответы
Саша Александр

У меня комп, автоматически переходит на летнее время, и ничего с ним не поделаешь.
"Macintosh" запрограммированный производителем. Хотя в стране, в последние десять лет этого не делают.
Летом он спешит на час вперёд, поэтому я сверяюсь с часами на руке, и на стене...

Fenix🇱🇹

Когда я ухожу с работы , шеф ещё спит и не проверит ушла на полчаса или на час раньше . Коллеги всегда прикроют , главное чтобы работа была сделана .

Михаил Гехт

Индивидуальная тренировка по экстренной эвакуации. Попросите ответственного записать в журнал: 28 секунд,сейчас ещё время до места сбора засеку

~E
~ Eva Lansca ~

"У меня лёгкая тошнота! Если я за час не доберусь до дома , то через два часа наш офис закроют на карантин в связи с подозрением на дизентерию!"

Евгений Шевченко

🤔 уже забыл.. лет 20 точно не работал на директора.. когда сам директором был.. никого не держал, да там и некого было

С Колючками Я )))

Насчет тяжело - очень согласна. Но подводный мир меня завораживает ))

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы не путай дайвинг с аквалангом где-нить в Карском, Красном море и просто работа.. надо чистить створы ГЭС на реке от ржавчины, наростов.. тяжелая работа.. не прогулка.. парни соответственно и получали

С Колючками Я )))

👍 Откудава мне знать...я вам о труде и жизни шахтеров могу рассказать, не легче будет )

Евгений Шевченко

там не был шахтеры.. альпинисты только в Якуталмазе стенки сеткой обшивали (открытые ), чтобы не обсыпалось сильно.. а сто касается подземного.. там другое.. не пещеры.. промышленное.. (цистерны и прочее) конечно кислородные маски, противогазы

Кот Кот

Скажу что воше ку-ку.
В отпуск пора. А то задобался так.. Что могу по усталости ненароком его фирму продать

Зинаида Бадяева

У меня такого не могло быть - работа преподавателя требует дисциплины и ответственности !

Ильдар Z

Царь-батюшка прости холопа своего неразумного. Не вели казнить, а вели слово молвить...😁

Эл
Эльвира

Ну, можно сказать: устала, если сейчас не лягу на кровать, то потом лягу в больницу.

Я Рисую Осень

Скажу как есть: "чёт подзаебался я Евгений Анатольевич, может харе на сегодня?"

Я Рисую Осень

Я серьёзно

С Колючками Я )))

Я взяла на заметку ✍️

Роман Смирнов

я не работаю за время ❗только на результат ❗пусть курицы высиживают яйца ⁉️

Ту
Турист

- Прохладно чет стало! Вот пришлось куртку надеть.. Может короной заболел..???😂

С Колючками Я )))

Он те градусник тыкнет под мышку 😁

Ту
Турист

Хотел бы я видеть такого шефа, у которого всегда градусник на готове.. 😄 Да и фиг бы он ко мне подошел после моих слов! Наоборот, скорее вытолкал бы.. Кому хочется связываться с короной?!😛😁

С Колючками Я )))

Не, таки есть такой на планете....была проблема с очередями - стерво, договорилси, шоб нас обследовали (4 чел. женщин), иначе пахать буде некому....тады за прививки....ну не даеть он нам шансу отдохнуть...😁

Ту
Турист

От гад! Я бы ему в спину насморкался!😂😂😂

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Иногда-Никогда

Мои биологические часы слегка пторопились😂но природу не обманешь, пора!

Котэда

так я пришел на час раньше, вот и ухожу так же

Вечность

Придумать можно всё и всегда можно варить мод ждут в церкви душу отпеть

Софья Мустафаева

Я, ничего. Могла спокойно уйти, т.к работала директором школы всю жизнь.

Алиса Лиса

Шеф мой муж🤣
Если я устала: я ухожу.
Иначе дома будет другая история!!!

Юрий Ласковец

хорошо устроилась

Алиса Лиса

А то

Ирина Бабицкая

Слава БОГУ... я бросила работу(арбайтен)и занимаюсь творчеством дома..

Василий Теркин

Я просто говорю, что мне надо и ухожу,прослужить с моё тоже сможет так

St
Starling

У нас пока шеф не встанет))) никто не уходит, все по нему часы сверяют))

Михаил **

Жарко сегодня, надо ещё за холодным квасом зайти, боюсь разберут..