Южный Урал

🖼 Еду с работы с Копейска. Живу в Челябинске. Остановил патруль, забрали доки проверить на штрафы, всё нормально. Поехал дальше встретился на площади революции с девушкой. Посидели в кафе часик, она пошла домой. Я тоже собрался. Ушло на всё это часа три в общем. Выруливаю от кафе, и афигеваю. Через две сплошные ко мне на встречу несутся две патрульных машины и подрезают, как какого-то преступника, в голове пронеслось куча мыслей. Как оказалось, мне отдали при проверке документы водителя фуры. Вы можете себе такое представить? Все три часа они пробивали меня по всем камерам, где только могли, еле нашли. Всё это время водитель фуры тихо матерился на рубеже Копейск - Челябинск))).КАК ВАМ РАБОТА ГАИШНИКОВ?

Ответы
Timur Sa

Какая-то неубедительная сказка. У грузовика целая пачка документов - накладные, путевой лист, страховка, техосмотр, лицензия... Все это они всегда возят в одной папке и отдают на проверку все сразу. Как это можно перепутать - не понимаю.

Бо
Бока

Чел приехал домой и в багажнике нашел перчатку пьяного гаишника, набитую валютой и рублями. У нас гаишником работал эпилептик

~E
~ Eva Lansca ~

Одно не поняла , а вы то , когда вам документы вернули , их не проверили ?!

Южный Урал

Это рассказ

~E
~ Eva Lansca ~

Рассказ не ваш ?

Южный Урал

Да

Артём Петров

Молодцы, исправили ошибку. Скажи спасибо, что по колёсам не шмальнули

Михаил Гехт

повезло дальнобойщику))) Вот что значит делать два дела сразу!

Ро
Роксана

А вы-то куда смотрели? Почему не проверили, что вам отдали?

Валерий Егов

У меня такое было. Но они все пошли в отказ.

Валентина Пакшина

О Ф И Г И Т ЕЛ Ь Н А Я работа‼️ ‼️ ‼️

Elena Lion

Молодцы, что все таки нашли!

Vi
Viktor

Отличная - работа.

Эл
Эльвира

А жена что на это сказала?

Андрей

простим их!🤣 с бодуна!

Игорь Я

на северо запад ехал ?

Ав
Автор

бывает и такое...

Ольга Шишкина

меня нет машины

Russo Vero

Всякое бывает

Леди Мила

🤦‍♀️👍

Карен Лорис-Руссо

Молодцы)

Ма
Марина

Круто....

Na
Natalia

🤭

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Константин

И что. У нас на заводе состав с металлом. Отправили в Сибирь в другой город. Вот это косяк

Бо
Бока

На наш завод металлургический пришел вагон с дамскими сумочками. Их начали воровать, а воров ловить

Константин

Правильно. Им же вагон назад вернуть надо.

Alisa Warshavsky

Ржу...