Ангел L

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами...

Ответы
Петр Черняев

С утверждениями трудно спорить. Вы бы лучше вопросы задавали. А то "пятью пять - двадцать пять". И что тут добавить? Лучше скажи, Ангел: как ты своих кур от ястребов охраняешь?

Ангел L

они у меня в курятнике😉 😁

Петр Черняев

Здорово придумала! А мои любят гулять, даже в риском для жизни. Приходится ходить с ружьем. А унести курицу ястреб все равно не может - тяжело. Может, правда, заклевать.

Ангел L

у меня нет ружья🤷‍♀️ ☺️

Net

Любовь это когда все понятно без слов. Но иногда обстоятельства сильнее. Надо просто быть сильнее обстоятельств. Не можешь изменить ситуацию. Измени отношение к ней)))

Дмитрий Шикунов

Сын одного из моих друзей в 10 лет перед разводом родителей сформулировал это так. Любовь - это когда тебе комфортно с данным человеком.

Игорь Рудой

Грустное заключение😔😔😔 - Если Ангелу нужна помощь, то мы рядом!!!🤝😘🍒🍒🍒

Ангел L

нет..спасибо..я сама справляюсь🤗

Шер Исаматов

А если случайно так получится? В тот момент когда Вы душу, сушится выложите на балкон, под солнце? *)))

Неизвестно Неизвестно

Когда по Твоей душе не ходят ногами это не любовь, а дружба. Для любви нужна и роза в зубах.

Р8
Роман 89

А еще Любовь - это не только забота и внимание, но и поступки для своей второй половинки

Роман Роман

нее.. это не так..Любовь, это когда не можешь устоять и не можешь думать ни о чем..

Александр Майоров

У каждого по-разному. На балкон тоже хорошо. А вот по душе ногами-плохо.

Иван Фофанов

и то другое---это ведь жизнь, во всех проявлениях😁

Ми
Миха

Почему у тебя такие вопросы? Я чета не догнал!😳

Vavan Speed

Балкон, роза в зубах - это составляющие Любви.

Владимир Дергунов

да это может быть просто этикет🙂

Николай Попов

По твое душе кто то прошел ногами???

Николай Попов

По твоей душе ногами муж ходит???

Ангел L

🤦‍♀️что вы..нет...у меня и мужа то нет🤷‍♀️ ☺️

Николай Попов

По твоей душе ногами муж ходит???

Жа
Жанна

На балкон тоже любимый полезет

Владимир

Чё балкона нет ...?😁😁😁😁

Вера

А если в окно хотят залететь?....

Alim Necefov

Lyubov- eto koqda celovek dushoy baleyet za tebya.

Николай Чабан

👍 👍 👍 😑