Артем Иващенко

Джентльмен не может пить с человеком, которого шантажирует?)

Ответы
W/
W/S/G

Едут в машине «скорой помощи» врач, фельдшер, медсестра и практикант. Едут, едут, вдруг ни с того ни с сего фельдшер начинает задыхаться. Хватает себя руками за горло, глаза на выкате – ужас! Медсестра невозмутимо берет чемоданчик и охаживает его по голове. Фельдшер тут же успокаивается.
Тут врач хватается за горло, начинает задыхаться, падает на пол и бьется в конвульсиях. Медсестра и его потчует чемоданчиком по голове. Это приводит врача в чувство. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Студент в ступоре. Он поворачивается к врачу и говорит:

– Я
даже не слышал
о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно. Не объясните ли мне хотя бы в общих чертах…

Врач, махая рукой, говорит:
– Не бери в голову. У медсестры вчера муж повесился. Это мы ее подкалываем.

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Ел
Елена

Ну это джентльмен, а все остальные не только пьют но и едят и улыбаются. Мир многогранен люди разные норм определённых нет. Джентльмены вымерли как индейцы в Америке там тут где-то остались но уже разлив не тот..

Артем Иващенко

Возможно Вы правы)

Александр Соловейчик

Анекдот : Папа - сыну:
— Сынок, скажи-ка, а почему в квартире такой бардак?...
— Вечеринка была с друзьями...
— А пианино где?...
— Дал послушать...😂👍### 🖼 ###😂👍

Марк

👍👍👍👍🌲

Разия Ахметова

Придерживаясь мудрости:"Друзей держи ближе, а врагов еще ближе".Раз такое случилось, то надо взаимодействовать с шантажистом, тогда лучше будешь знать, как поступать

Надежда Чернышова

Вы видите в нем Джентельмена?Неужели?И как же поступит с " Джентельменом" жертва- примерит на себя этот костюм- но это же навсегда!

Артем Иващенко

Во-первых...не я , а классик...Во-вторых...Джентльмены тоже разные бывают) тем более, что другой человек-не джентльмен)

Надежда Чернышова

Значит два Неджентельмена занимаются всякими неджентельменскими делами, да еще и пьют вместе. Что за геморрой?. И причем весь честной народ?

Артем Иващенко

Сложно у Вас все как-то)

Татьяна Попова

Может, потому что одно другому не мешает в наш сумашедший век, в котором все перепуталось и практически не осталось джентльменов

Артем Иващенко

их и раньше не много было...

Людмила Егорова

Почему ? Шантажируя , надо быть осторожнее , иначе , можно нарваться на неприятности , тем более , находясь во хмелю...🍦 🍦

Naidvar Naidvar

джентльмен может делать все. Это человек, которого шантажируют, не пьет с шантажистом, хоть этот шантажист и джентльмен

Vladimirs Cucukins

Джентльмен может всё. Он просто создаёт свои правила на каждый случай. Не уж-то Англия мало примеров подала?🤣 🤣 🤣

Мила Я)

Да ну!)).. Он ещё и тост поднимет и искренне.. от души пожелает здоровья и долголетия)... шантажируемый-то ему живым нужен)

Мила Я)

Ладноть.. я спать).. приятно было поболтать))...

Артем Иващенко

Взаимно) приходите...

Мила Я)

обязательно.. как только попадётесь мне.. с новым вопросом..))

Артем Иващенко

Постараюсь)

Роман Молчанов

Джентельмен не прячет своего лица при общении,тем более причины для страха не наблюдается.Тут никто,никому не нужен.

Роман Молчанов

Не приятно,не культурно общаться с человеком,через" закрытую дверь" мне ваше фото до фени,это не культурно,задавать вопросы прячась под кроватью.

Со
София

Вот Вы и ответили конкретно на Ваш вопрос. До фени. Так что , я права! И еще: здесь все вопросы, включая Ваш "высокоинтеллектуальны!!!"

Роман Молчанов

Доброго утра,вам.Спорить не бу. Нравиться быть улицей с фонарным столбом,это ваше дело )))

Со
София

Конечно, фото в майке - это супер! Вы даже не можете понять смысл моей аватарки!!! Больше мне с Вами не о чем разговаривать! Прощайте, человек в майке!

Роман Молчанов

Прощай, фонарный столб, со смыслом )))😜

Галина Андрюшина

Шантажист никому ничего не должен. У него на лбу не написано, что он шантажист поэтому пьёт (если хочет) с кем угодно.

Ровшан Агаев

налаживает якобы "дружеские" взаимоотношения, чтобы после удачного вымогательства тот не подумал жаловаться😀

Се
Сергей

-Я ему говорю "Покажи очко", а он "У нас джентльменам верят на слово", вот тут Василий Иванович фарт мне и попер.

Виктор Клочков

Джентльмен, т.е. человек, не занятый никаким полезным делом, такая самовлюблённая скотина, что может всё.

Lyudmila Zaharchenko

А чем тогда джентельмен отличается от простого мужика, если он занимается шантажом , да еще и напился?

Артем Иващенко

Джентльмен всегда пропусти даму вперед...даже, если это газовая камера...)

Lyudmila Zaharchenko

Не надо выдавать желаемое за действительное..У воробья спросили : Ты кто ? Он отвечает : Орел. - Странно , а почему такой маленький ? - Пил много , курил... Женщинам дорогу в газовую камеру дамам уступал...

Dajana Dajana

Поэтому джентльмен не может сажать сад дружбы с человеком, которого собирается немножко убивать😉

Ася Никишина

Ваш вопрос не понятен .То ли нельзя пить с человеком ,который шантажирует или которого шантажируют??

Татьяна Я

Могут..очень даже...)))За свой счёт они выпивку не ставят, а за чужой - только что в уши не вливали....😉