Елена

Один из самых жестоких и кровавых маньяков в истории Сергей Ткач не так давно обрел семейное счастье. Елена из Рыбинска в 16 лет увидела на экране телевизора серийного убийцу, влюбилась в него, нашла его в тюрьме, вышла замуж и родила ему ребенка. Сейчас Елене 27 лет, разница с душегубом - 38 лет, и они хотят еще детей. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Atan Veon

я думаю, что история видела и страшнее садистов, чем этот. ну что тут еще скажешь...Ткач один из тех, кого нужно по меньшей мере изолировать от общества. ценность он представляет лишь в научном плане, чтобы понять, какие участки мозга отвечают за проявление подобных маниакальных наклонностей, для последующего лечения или предотвращения вовсе. семьи плодить таким людям не желательно, неизвестно, какой ген он может передать своим отпрыскам.

Muza

О ней можно сказать, что она - человек, обделённый лаской и не надеется на любовь нормального мужчины. Только с этим уголовником она надеется на взаимность. Её можно пожалеть. А вот дети...Это бомба замедленного дейсвия. Разве только она им будет говорить, что их папа- трагически погиб, выполняя секретное задание Родины. А если они будут знать, кто их отец, то и к матери отношение будет неоднозначное.

Елена

Будут знать.шила в мешке не утаишь)про космонавта можно рассказывать малышам,а потом....

Muza

да, да и слишком эта история на слуху.

Елена

А каково детям жить с этим знанием своей биографии

Muza

Вот именно! Дети должны гордиться родителями.

Валерий Самарский

Вы написали,что он обрёл семейное счастье.Это он вам сказал?Сидеть пожизненно и изредка видеть своих детей-счастье?Это хуже гильотины.Мука на всю жизнь.А её нельзя судить:не по библейски.Вот она счастлива.

Елена

Его нужно выхолостить и как зверя за решеткой на воде держать.он и есть зверь

Валерий Самарский

инквизиторша?Поздно скопить:ребёнок уже появился.Может и его хотите убить?

Елена

Они еще двоих заделать хотят.этого ее родители забрали

Елена

Да уж конечно.Вот потому и творится столько глупости и гадости на свете,моя хата скраю ничего не знаю

Борух Бек

у ткача были родители, у родителей тоже были родители и маньяков среди них вроде не было, из за одного кривого звена генетическое наследие множества поколений прерываться не должно

Елена

Должно!значит пошел генетический сбой.Каково детям щнать ,кто их отец и каково им будет в обществе

Борух Бек

детям будет не просто, но через два-три поколения все уйдет в забвение и никому и не вспомнится, а сам род будет продолжаться

Елена

До жтого столетия и даже больше.Зло не должно семя свое сеять

Борух Бек

Зла в этом мире много и люди с маниакальными наклонностями не самый ужас - они просто больны в большинстве случаев, куда страшнее те кто уничтожает людей десятками тысяч, при этом всеми уважаемы и обильно размножающиеся...проще ненавидеть одного больного чем всех кто писал история идя по колено в трупах...

Елена

Как раз он такой и есть душегуб.чем убивший одного отличается от ую

Елена

Отличается от убившего сотни?он чем лучше?

Оксана Шункиева

Две стороны одной медали...с одной стороны-маньяк не имеет право на жизнь, с другой стороны-Библия гласит: милости достоин каждый раскаявшийся...

Елена

Ну если бы надеялись на Божью кару,то и не было бы тюрем и лагерей.зло должно быть наказано и не сеять свое семя(

Оксана Шункиева

Эта сторона медали мне больше нравится

Ан
Андрей

С одной стороны - УЖАС... А с другой.... Кто знает, что у этой Елены в башке творится...?! Ведь никто из нас не был на её месте...

Елена

Тьфу тьфу

Ан
Андрей

Вот и х₽ен то..., 🙂

Да
Данил

Таких не нужно даже в тюрьмах содержать! Поставить пару опытов над ними а потом распустить на органы. Всё!

Елена

Фу ,органы звериные

Да
Данил

Умирающему похер. Они ему жизнь спасают!

Елена

А чисто по этическим?получается к тому же,что мы такие же звери как и потрошитель этот?

Да
Данил

Ну так что теперь умирать!?

Елена

Кто знает,как лучше

Александр Баташов

Поговорка на ум приходит, даже две, -дурак- дурака, видит из далека, ну и- два дебила- это сила!)))😁 😉

Виталий

Дура она..какими будут дети подумала она? и разница в возрасте очень большая..

Розалия Файзуллина

У нее с мозгами что-то

Виталий

Да..

Serioza Michalycz

IZOLIROVAC EJO NA SEVER...A EGO RASRELIAC DUSHEGUBA...KARMIC ETO DARMOJEDA IWIO NADO OCHIEN DOLGO,LUTCHSHIE BEDNYH NAKORMIC...

Елена

А в литве смертная отменена?

Serioza Michalycz

DA...OTMENINA

Фердинанд Франц Иосифовович

Елена...Елена....что то имя знакомое...где то попадалось тут

Елена

А я при чем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Странные совпадения

Елена

😳то что на свете много Елен?

Сергей Kриворуков

Скрупулезно замечено,!

Фердинанд Франц Иосифовович

я вообще это как рекламу одной из истории программы "Пусть говорят"

Андрон Шрайбикус

Совет да любовь, якорь на шею и барабан в жопу

Елена

Обоим бы в жопу петарды вставить

Десант

Девушка психически больная, это я и думаю

Андрей Мацнев

Дурдом... О детях бы подумала, им как жить?

Елена

Да вырастут и повесятся или затворниками станут

Андрей Мацнев

Как?!! Как, с@ка, можно влюбиться в "такое"?!! Сам не ангел, на трёх войнах был, но грохнул бы это животное (Ткача), не задумываясь, это нелюдь.

Ир
Ирина

Это все неправда .

Елена

Вот эта статья,Ирина. https://russia.tv/article/show/article_id/36072/

Ната

я знаю эту историю.у нее комплекс жертвы.

Елена

Она же из семьи психиатра и жертвой не была вроде

Ната

так говорят.иначе почему?

Елена

Идиотизм

Александра

Убийцам нельзя позволять размножаться!

Елена

И я так думаю

Мария Кузьмина

Таким плодиться и размножаться нельзя

Елена

Точно

Пчёлка

Давайте не судить и не судимы будем....

Елена

А папа психиатр

Пчёлка

В семье не без урода

Елена

Растили растили

Пчёлка

Скажу вам,как педагог. Не всегда из пятерочника выходит хороший человек

Елена

Согласна

Александр Самсонов

Дети могут пойти по его стопам.Гены.

Mari Man

Да ничего не думаю,всякое бывает...