Ольга Богомолова

Он мразь, он редкая скотина,
подлец, урод и душегуб.
Самовлюблённый лжец и сволочь.
Ну как тут бабе устоять?

Ответы
Дмитрий Мирошниченко

хаха, именно так и действуют женщины, которым общество вложило в голову понятие что любить надо того, кто идиот

Екатерина

Моя милка, что кобылка,
Но и разница видна:
На кобылке ездят много,
А меня везет одна! 😀

Ольга Богомолова

...РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

Екатерина

Кабы в поле не цветы,
Поле не алело бы.
Кабы, милая, не ты,
Сердце не болело бы! 😥 😃

Батыр Кенжабеков

Стать таким же))))))))))

Светлана Данилова

выот таких и любим

Ольга Богомолова

А, почему? Кто знает!

Светлана Данилова

не знаю, мне такой в школе нравился ещё..в замуж вышла за другого, тихого и спокойного, в браке 34 года дети и внуки и пришла я на вечер встречи в школу прошло более 30 лет и встретила его, какой был такой и остался, да ещё и гуляка и тогда я подумала... бли..как же бог то меня отвёл... а ведь я вспоминала о нём все эти годы а после той встречи напрочь и забыла

Николай Павлов

не думать о нем.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, было такое.

Евгений Котельников

Так и стоять...

Аля

вот уж нет

Ольга Богомолова

А, мне - Вас!

Аля

я-то была счастлива 20 лет,а у Вас кроме злобы ничего и нет!

Ольга Богомолова

А, я и сейчас счастлива, в отличие от Вас!

Аля

ой сказала бы я,мой муж умер

Ольга Богомолова

Ну и живите тем, что было, когда-то. Размазывайте сопли. А я, всё время жила, и сейчас живу, полнокровной жизнью.

Игорь

ОБОСЫСЬ