Любовь

"Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан, то - голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий." ..... (К.С. Льюис)

Ответы
Нина Димова

все человечество живет испытывая страдания...порой ещё какие !!!!!! .что же.это. Бог не "достучался" ? и все без ЛЮБВИ и СОВЕСТИ ?? Глупости !!

Любовь

... Вы не усвоили его уроки....

Нина Димова

а Вы ?

Любовь

я купаюсь в любви

Нина Димова

тогда понятно !!! купаться можно в ванной. а вот плавать !!!! для это нужна совесть и умение любить..Поэтому.есть выражение--он достойный плавец !!! и нет ----купальщик !

Любовь

Вам нужно успокоиться... Вы кипите... ! Что Вы хотите?

Нина Димова

ничего !!!!

Любовь

.... это ПУСТОТА.

Сергей Рябков

я тоже иногда цитирую это высказывание

Любовь

и как Вы его понимаете?

Сергей Рябков

все три стадии наверное каждый человек за свою жизнь проходит

Любовь

да, Вы правы.... иногда мы не слышим ... шепот

Сергей Рябков

если нам говорят бабушка ты туда не ходи ты сюда ходи ,а то снег башка попадет ...это шепот.если ты все же пошел туда и увидел ,что снег летит , Дух Святой через совесть тебя обличит , а уж если лавина снега с крыши тебя накрыла то это уже рупор страданий

Любовь

весело.....! а, про свой шёпот.....

Лида Русинова

Оно так и есть.

Любовь

Я не хамлю женщинам, я добрая, Я верю в Бога.

Лида Русинова

Бог вам в помощь

Любовь

Храни Вас Бог.

Виктор Петров

да да да

Виктор Петров

ЛЮБА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Любовь

...жду Вас.... на этом же месте....сегодня в 17 час.

Любовь

....я к тебе пришла дорогой длинной, не было конца пути.....без тебя душа моя продрогла.....ты меня за всё прости....Отогрей горячею ладонью...холод одиноких дней......

Виктор Петров

ЛЮБА ЛЮБОНЬКА ПОЗВОНИ 0999112326

Любовь

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Раиса Роева

ТОЧНО

Любовь

😇