Mako Vildan

«А Бог молчит! За тяжкий грех,
за то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
чтоб в муках верить научились!»-это так?

Ответы
Павел Маликов

Наказал любовью... мдя... послушайте, а может как бы с классиков начнём? Там как-то всё роднее, понятнее, чтоли... У того же Пушкина, например, а? А то, что-то всё чаще встречаются откровенные извращенцы. Я не про Вам стих, хотя и в нём ничего кроме нелепости не вижу. Как-то так.

Балбес

Надежда, Вера и любовь –
и есть Божественная манна
в пустыне, где вода и кровь –
друг друга жаждут постоянно….
Но наши тяжелы грехи:
боязнь, неверие, сомненья –
кидаемся, как петухи,
взрывая души искушеньем!

Нина Левитина

Верить во что? В высшую справедливость в мифическом потустороннем мире?Или пытаться выжить в с любовью к богу в реальном жестоком мире?

Михаил Баширов

Бог не молчит всегда ОН рядом ,любовь дана нам как испытание ,а верить Богу мук не надо,муки сами мы находим 😄

Mako Vildan

👌

Михаил Баширов

Мы словно дети держась за руку ОТЦА заходим в лужи ,ямы и овраги отдергивая руку держащую нас,но Господь дает и этот шанс на время отпускает руку,но рядом всюду ОН ! Ты только позови не голосом ,а сердцем 😀

Николай Молодкин

Нет , не так ! Атеисты и здравомыслящие люди никогда не станут верить в невидимого Бога !

Наталья Иванова

Наверно, где-то соглашусь, но, не всегда-так бывает!!!! Иногда, совсем не усомнении дело!!!!

Иван Ручкин

Если начать преодоление зависимости от человеческого, муки закончатся

Марат Маннапов

Мы всегда обращаемся к Богу, только когда нам плохо и нужна его помощь.

Victor Jara

Вначале объясните, что такое бог, а потом подумаю, так это, или нет

Сергей Прикоров

поэт Николай Зиновьев это написал
песня "Мольба" поет Малинин!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Многие люди только через страдания начинают искать Бога....

Yura Xachatryan

Прежде чем читать проповеди,
соответствуйте заповедям.

Борис Кучеренко

но не только же Ему было мучиться, а людишки усомнились

Margaret Www

Как хорошо сказано. Спасибо вам.Если шутя, то так.

Игорь Анфиногентов

Трудно вести беседу с тем кто к тебе попой стоит.

Александр Николаев

Бог не наказывает, а муки, создает сам человек

Юрий Белоглазов

вспоминаем когда,тяжко ипокидают "СИЛЫ"

Va
Vasily

Ьог не причиняет зла. Зло делают люди.

Владимир Олейник

Он не молчит! Посылает нам страдания!

Талгат Махамбетов

Тот, кто сказал, пусть и отвечает.)