Виталий Федянин

- Может, чаю?
- Может, сразу?...
Кто о чем подумал? Только честно. Шутки приветствуются ))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Постоянный покупатель приходит в ceкcшоп, к нему сразу продавцы:
— Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается все самое лучшее.
Мужик сразу:
— Беру.
Проходит три недели, привозит обратно:
— Извините хочу вернуть. Не то.
— А что такое? Может где шовчик вылез?
— Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
— Может поскрипывает где или с движениями проблема?
— Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
— А может процессор слабоват, подтормаживает?
— Да она у любого шахматиста выиграет, а чувство юмора такое, что в КВН может участвовать.
— Так что не так?
— Вы знаете...... не дала!"

Ната Ната

👍👍👍🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

может сразу потанцуем?))) Я так однажды ответила на предложение выпить кофе. Правда, это был зам.главы по экономике😳 Он не нашёлся, что ответить😄

Виталий Федянин

Может, у него давно не было кофе.. А вы тут с танцами 😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это он мне кофе предлагал)))

Виталий Федянин

Вы нарушили ему систему )

Татьяна, Но Не Ларина)))

люблю это делать.... лучше импровизация

Виталий Федянин

Это да )

Галина Лужанская

пришёл ко мне сантехник кран менять.... предложила чай-кофе..... он отказался, заявив, что "сначала работа, потом десерт".....))

Галина Лужанская

мои двери всегда открыты.... на Выход.....)))
я - интроверт.... не люблю, когда "чужие" люди по моей квартире шастают... хоть и по вызову.... чай-кофе предлагаю, согласно этикета и не более того...ещё никто не согласился испить тот кофе или чай....)))
наверное, у меня на лице написано Важное Послание для них......)))

Виталий Федянин

У вас талант! Это я серьезно. Не каждый может так твердо.. Но сантехник всё равно подлец.... )

Галина Лужанская

Что Вы!!! У него Золотые руки!!! Очень быстро и качественно проделал свою работу и..... удалился!..........)))

Виталий Федянин

Ладно, молодец ). Не буду дальше свою мысль продолжать )

Галина Лужанская

Согласна............

Nika Yroslavna ...

— Может чаю?
— Да не пью я чай!
— Тогда может кофе?
— Да не пью я кофе!
— Тогда виски с колой?
— Да не пью я колу!

Оксана Чернышова

Тоже с колой не мешаю. Лучше по 25 грамм

Николай Федотов

я спроси тую заразу.может сразу.нет сказала хочу чаю. я же сразу замечаю. если ей налью я чаю за себя не отвечаю

Виталий Федянин

Прекрасно ))

Виктор Николаев

Я в своё время собирал в рубрике "Секс-экстрим" интересные и смешные случаи, произошедшие при походе налево.

Виктор Николаев

Отправил.

Виталий Федянин

Спасибо!

Виктор Николаев

Зацени. Я нигде не выставляюсь и мне интересно мнение любого человека.

Виталий Федянин

А почему не выставяетесь? А, нет, не отвечайте, сначала посмотрю.

Виктор Николаев

На это дело нужны бабаки. А откуда они у пенсионера?

Юж
Южанка

Действительно. Сегодня пошла к соседке кофейку выпить и на "политинформацию". Закончилось все коньяком...😂

Виталий Федянин

Хорошо время провели! 😉

Adriano

что же вы молчите? поговорили бы за вечер...за погоду)--ОЙ! Роза) Да вы бы мне уже дали...да я бы и домой пошел)😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Я спросил: А может чаю? Она в ответ: А можно сразу? Это - можно отвечаю. Пойдём в кровать и...баю-баю!"

Наталья

Анекдот в тему : Пришла в гости на чай. Мне налили водку. Сразу чувствуется, любят меня здесь, уважают! 😀

Лариса Демидова

Ну это про скрую спираль от разговора за чашкой чая к невозможному сближению! Свидание корочеЮ

Виталий Федянин

Почему же невозможному? 😉

Лариса Демидова

Ну то есть очень близко и невероятно быстро

Виталий Федянин

А, ну это да )

Лариса Демидова

Ах,как этого хочется, африканской страсти!

Виталий Федянин

Это как? На горячем песке? ))

Лариса Демидова

Нет, с огнём в очках, неостановимого желания! Взрыва желаний!

Виталий Федянин

Ясно )

Великий Новгород

Зачем любить , зачем страдать, коль все пути ведут в кровать, не лучше ль нам с неё начать?

Виталий Федянин

А чай не убежит, хотите сказать? )

Великий Новгород

Точно, !!!

Виктор Уфимец

чай, кофе -потанцуем ... пиво водка - полежим ... = видимо сразу ...У КОЙКУ ! 😆🤣😂😉

Viktor Dratch

Лучше слинять, по временам нынешним, больно приветливо...отвык от такой искринести...

Серёга

Начальник стройки, сразу видно, и вопрос с подоплекой.......и зенки хитрые...

Ек
Екатерина.

А давай сразу...👊а чай потом...если получится...🍵...угощайтесь...😅

Виталий Федянин

Спасибо )

Галинка Живилова

я вот подумала: блин,чайник то остыл наверное.Пойду ка почаевничаю...

Виталий Федянин

Точно! И я )

Ольга Лежень

Может на 2 пакетика чая сразу выпьем?? С палочками твикс!!🍵🍵🍫🍫🖖

Виталий Федянин

Да легко! 😉 Можно и два, и с палочками 😁 (не сочтите пошлой шуткой 🙃)

Ольга Лежень

Них в кем случае

Геннадий Коновалов

Сексуальный подтекст присутствует, но не понятно кто какого пола?

Ев
Евгений

Конечно, что время терять то, мы то знаем, что оно не бесконечно..))))