Ирина Степнова

Оценки в школе имеют значение....есть связь с будущим ребенка???

Ответы
Ворон

никакой. хотя это может привести к облегчению пути когда ребенок пойдёт по ярлыкам хороших оценок и ему все будут ставить автоматом. реальных знаний это не прибавит . зубрение предметов так же ничего не даст. вскоре то что тебе было не интересно угаснет в твоей памяти навсегда

Alibaba Alibabaevich

Не малейшего. Практика показала, что основное количество народу, которая имеет 4-5 в школе, очень редко могут потянуть институт на 3...При этом, я знаю лично, далеко не одного человека, которые и школу то полностью не закончили,зато живут так, что многие от зависти могут лопнуть..

Иван Фролов

и да и нет. Стоит ребёнку объяснить что не только нужны деньги на вещи и еду. но и то что нужно деньги получать не только на работе работая на дядю, но и своё дело попутно делать. Развить смекалку и гибкость ума. что бы в жизни легче пришлось. хотя скорее всего, это далеко не так.

Рома Роман.

У нас были отличницы в школе, после окончания школы, мы не виделись, и вот прошло лет 15 , те отличники в классе, затормозились, кто воспитатель, кто медсестра, а те кто были в "аутсайде " поднялись по карьерной лестнице.

Валерий Ан

Блат, кумовство - вот что надо иметь для учёбы, работы, карьеры. Будь ты трижды гением, без блата гнить тебе в провинции... .

Ирина Степнова

Есть такое дело

Неизвестно Неизвестно

)))))) трудно сказать, скорее всего как в жизни повезет, а не на кого выучится)))))))) особенно на постсоветском пространстве.

Королевич Принц

нет потому что там все вранье и школа просто инструмент для того чтоб ребенок раб-отал на жидов как винтик

Белыi Пёсъ

Я сам как феномен слова сбываются на раз.)) Однажды открыл интересные вещи к своим 38-ми.) Посмотрю что там пишут обязательно, хотя когда читаешь нашу древнюю историю то многое становится понятно что касалось нас. К примеру Георгий победоносец рисовался в древности не змею копьем давящую, а дракона потом подмену сделали, и Георгий - был Юрий а Ю и У заменимы были в славянском языке в зависимости от слога с буквой А получается Арий. А в Вавилоне на сколь помню тоже правителя дракон звали и китайцы -чинийцы если точнее быть драконопоклонники.

Королевич Принц

он и разбил китай а потом романовы евреи пленных китайцев прировняли к монголам и татарам и казахам итд

Белыi Пёсъ

В статье тайна крови что ссылку кидал есть упоминание о том что татаро монголы хана батыя когда курганчик их раскопали и генетику проверили имели Арийские корни. Смотри как разобрать слово Татарин - Тата (тятя) т.е. отец, Ариец - Арий, Татарий - раньше называли, а наша территория Азии - Асия называлоась Тартарией - Отец арий получается. Есть одно из ведических мудростей что если арий войдет к не арийке то дети будут ариями, за исключением только одного племени - ВОРОГИ ЧУЖЕЗЕМНЫЕ, а это иудеи. Глава 8 шлок 12 Сантии Бога Перуна. - 12. (124). Чужеземные Образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели… и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает все хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю… Чужеземные вороги идущие из Мира Темного…
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Королевич Принц

Тарт-арии из тартарии раньше наз звали татарами тартариями ариями или татаровями. и среди татар не азиатов есть славяне. а те что азиаты это китайцы. тот же башаров например чистый славянин а казанские татары многие славяне по генам

Белыi Пёсъ

Да и более даже среди евреев есть генотип R1a арийский ген J1 и J2 их на несколько тысяч лет младше образовался примерно 4000 лет До нашей эры и это Арабы и чистые иудеи ветка Авраама по Исааку и Измаилу, а их арийский ген младше и отличнее нашего славянского арийского. Потому среди евреев больше всего делают генетические анализы. Кстати в Велесовой книге есть такое славянское племя ЕВЕРЫ, напоминает как раз евреи. Иудеи это другая ветка Еврей переводится с их языка как Блаженный, а мусульманин - богопокорный богопослушный, потому ни каждый исламист может считаться мусульманином по ихнему.

Valerij Besstrunnov

Сегодня наш педагогический коллектив встречает в своей финской бане двоешник Вася.

Valerij Besstrunnov

А серьёзно,проработал в школе 36 лет и считаю ,что не имеют связи с будущим.На примере моих ,как подсчитали мои бывшие около 3000 учеников.

Ирина Степнова

Хочу согласиться с вами, но система не отпускает

Valerij Besstrunnov

Поднимите руку вверх и резко опустите .... и черт с этим плащом.

Ирина Степнова

Спа сибо вам, подниму

Valerij Besstrunnov

За что в школе меня не любили всей администрацией.

Сергей Степановский

Считаю да. Это есть выражение учителя, как ученик выполнил задание своего учителя.

Na
Nastenochka:sunglasses:

ДА-ЭТО КАК ДИСЦИЛИНА ПОЛУЧАЯ ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ ТЫ ЛУЧШЕ ПОНИМАШЬ СВОЙ ПУТЬ К ЦЕЛИ...

Нурия Акылова

Конечно ! Если ребенок учится на 3-4 - он точно сам всего в будещем всего добьется

Алексей Кулаков

И да и нет. Оценки показывают уровень мышления ребёнка, а так, они не важны)

Екатерина Грабовых

оценки и знания вещи разные, но первое впечатление все равно - это оценки

Блондинка

Конечно....имеют и очень большое для поступления очена важно..

Гера Г

от умных людей рождаются умные дети.

Этоя

обычно кто в школе плохо учится - выбиваются в люди

Том

Есть. Ребенок в школе учится учиться, потом поздно

Ирина Степнова

Я того же мнения

Александр Легков

Не имеют Главное чтобы сам в голове развивался

Ирина Степнова

Само собой ничего не произойдет

Татьяна Маркеева

Школьная оценка-не показатель знаний.

Бесик

*Ты всё воспринимаешь задом наперёд...

Ирина Степнова

Что именно?

Бесик

дать или не дать, - вот почем ?

Людмила

Нет . Троешники лучшие специалисты

Ирина Степнова

Как карта ляжет