Al
Aleksandr

🖼
Запорожская в ШЕСТЬ Раз мощнее .....???????? Русский мир хуже фашизма ...

Ответы
С К.

Поэтому вы лупите по Запорожской АЭС, чтобы русских уничтожить??? Больные вы вместе со своим наркоманом.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Полубуйтесь на вырождение русских!...

Al
Aleksandr

Итоги путинской пропаганды на рос ТВ это финал Раше , об этом говорилось уже давно Россия уничтожит сама себя

Андрей Мацнев

Так ваши же по ней долбят🤔

Андрей Мацнев

А зачем обязательно лично? Я, например, не могу "прислать лично" фото пингвинов в Антарктиде, но это ж не значит, что их там нет🤷‍♂️ Так в чём недоверие-то? Не веришь, что поезда по мосту идут и машины ездят? Что именно?

Al
Aleksandr

Почему белые медведи никогда не пересекаются с сибирскими ? )

Андрей Мацнев

В разных регионах живут. Так что с мостом-то по-твоему не так? Не веришь, что он функционирует?

Al
Aleksandr

Верю прислали мне видео

Андрей Мацнев

И ж/д билеты в Крым свободно продают🤷‍♂️ Через пару недель туда собираюсь. Так что с мостом не так-то? 🤔

Ма
Марс

"русский мир" это блевотина

Сергей Владимирович

А во сколько раз хуже?

Дедушка Старенький

А чем плох фашизм?

Se
Serg_From_Usa

он и есть фашизм

Господин Дроссельмейер

Время другое.

Al
Aleksandr

Тёща всё идёт по плану ....Господнему
Оставайся самаhбой не нужно менять названия ...

Зм
Змей

Гораздо хуже