Be
Bergwasser

один рас-путин погубил Российскую империю. ?

–9
Ответы
Ко
Константин

Распутинское восстание. Это было не восстание а война, русского народа с родом Романовых. В XVIII веке род российских царей перестал быть просто Романовыми и стал Гольштейн-Готторп-Романовыми. 🙀🙀🙀

Be
Bergwasser

верно

Ко
Константин

Вот, немчура всё на Россию зуб точит. Бандиты и грабители одним словом! :)) 🙀🙀🙀

На
Надежда

Слава Путину)Ой.да Молодец.(Наконец весь грёбанный ПЕндос узнал) где живёт ..Кузькина мать,и как опасно её обижать!!!

Be
Bergwasser

что вы нам прикрыли? Вы сами скоро закроетесь навека.

На
Надежда

Хрен вам...Мы никогда в жИзни не прикроемся.🤣

Be
Bergwasser

вы уже закрылись, только вам об этом не говорят

На
Надежда

🖼сидеть Только так))) Одесса 2023 год

Михаил Гехт

Вообще-то, РИ фактически прекратилась с отречением Романовых, формально - с взятием Зимнего. И то, и другое - в 1917 🧐

Be
Bergwasser

перевороты за один год не делаются

Михаил Гехт

Перевороты ДЕЛАЮТСЯ вообще за один день. Остальное - подготовка и последствия его.

Be
Bergwasser

переворот не делают это результат правления

Михаил Гехт

Ну да, ну да! Не неси ерунду! Есть классические определения типа "революционная ситуация" и т.д. То есть власть может создать ПРЕДПОСЫЛКИ, не справляясь с общей ситуацией. Плюс импортное влияние, хоть Майдан, хоть Чили 1973, да и цветные революции... То есть, при наличии более-менее развитого кризиса, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ совершения переворота, особенно с заграничной помощью

Elvis Costello

..он то кок раз был против войны с германией ...и убили его агенты влияния британии...и один пидор..а может и больше

Александр Евченко

заткни пасть немчура недобитая -Берлин брали три раза при разных правителях

Be
Bergwasser

и что, взяли? Взяли и отдали. А почему? А потому что вам не по карману кормить Германию, а доить она себя вам не позволяла. Вот поэтому и живете вы победителит хреновы хуже всех в мире, а проигравшая Германия в десятке передовых стран. И это при том, что в Германии нет никаких полезных ископаемых, представляешь? А у вас есть и вы с голой жопой.

Александр Евченко

ГОВНЮК -ТЕ КТО ВОЕВАЛ ЗНАЮТ ЦЕНУ ПОБЕДИТЕЛЯМ И НАМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ

Be
Bergwasser

сколько не говори,- халва, во рту сдаще не станет. Сколько бы вы себя не хвалили и били в грудь, что вы победители, вас все равно не уважают, потому что вы самит себя и свою страну обокрали тогда как другие страны работали не так в свой карман, как на процветание своей страны.

Александр Евченко

ДА БОЯТЬСЯ

Ол
Ольга

меня бесит когда инородцы лезут в дела другой страны, у себя разберитесь

Константин Лисицын

Пытается воссоздать!!! Миша с зарплатой на мозгах нас продал!!!

Аля

Ты лучше смотри за своими внуками фашистов- эссесовцев

Виктор Орлов

Хорошо пули лить научились. Это могут быть только США.

Alex Sher

Как обычно шавки предателей за деньги наглосаксов

Alex Sher

Не повезло тебе, я жил среди немцев, в казахстане, 18 лет и лучше тебя знаю как они там жили и как сейчас живут, ибо побывал я и в Берлине, Гамбурге, Ханновере Дрездене и Хоккенхайме, везде мои друзья детства или однокласники. Они мне сказали, что теперь там они стали "русскими" и котируются хуче чем турки, нет браков между коренными и приезжими немцами, так что уважаемый ты только в своей семье, и то если как многие приезжих, не женился на украинке...

Be
Bergwasser

А я в Казахстане не жил. Я жил в другом регионе. И то что брешут вои друзья это от того, что они невостребованные и их действительно считают русскими бездельника ми. Только поэтому.

Alex Sher

Дурень это ты, у них есть работа, они все построили себе двухэтажные коттеджи, у многих по 5-7 детей, которые в университетах учились, врать им смысла нет, тем более зачем приукрашивать? А лгун только ты один, вернее даже не лгун, а так... пиздоболище

Be
Bergwasser

спасибо что показал свою настоящую русскую душу😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Горная вода, сколько платят?

..

Российскую империю пытались погубить много раз.

..

Ой... 12 900 Пусть ваш знакомый обращается в пенсионный фонд. 15 это минимальная оплата труда.

Сергей Николаевич

Да он от балды ляпнул.сидят хрен знает где.и городят то.что не видят.. медведи у нас по улицам ходят...пьяные все...

..

Я понял. В России все плохо.

Сергей Николаевич

Ну да..начиная с того .что машину припарковать негде.. бедновато живём..у меня в семье честно говоря две машины..

..

Бесполезно. Работа у них такая - панику на россиян наводить.

Vladimir Rakivnenko

Замечательно, что немцем прикидываетесь..... ))

Be
Bergwasser

прикидывается твоя нация, то умными, то великими, поэтому и других по себе меряете. Мне же прикидываться не надо.

Vladimir Rakivnenko

Сосиска! ))

Илария Игнатенко

нравится не нравится-империя развалиться.

Алевтина Пална

какой молодец)))

Ша
Шараф.

тебя бы на его место, что бы ты сделал?

Be
Bergwasser

а я бы не пошел, это не мое

Ша
Шараф.

так говорят все пока не почувствуют власть!

Be
Bergwasser

у меня была большая власть, но это не было целью кого то обижать. Вот мне сейчас нужно 10 млрд. дол. чтобы вычистить все засратые ставки, озера, выселить засранцев, которые живут с ними рядом и бросают туда свой мусор, сцут, срут канализации вывели. И сделать озера как зеркало, чистыми и парк вокруг построить.

Ша
Шараф.

хорошая мечта

Be
Bergwasser

Через всю мою жизнь она проходит

Пётр Ермаков

Он сохранил Россию как государство!

Be
Bergwasser

кто сохранил Гришка Распутин? Да что вы такое несете? И какое вы имеете отношение к империи, если вы федерация?

Пётр Ермаков

г-н Горнаявода, смею Вам сделать замечание - Вы написали "рас-путин", , а потом "Гришка Распутин". Вы тонко издеваетесь над Президентом РФ В.В. Путиным...Я такое неприемлю....

Be
Bergwasser

а он что из семейства богов ваш рас-путин?

Пётр Ермаков

Он - россиянин и патриот, способный обломать рога коллективному западу. У Вас будет время в этом убедиться. Ждать долго не придётся...

Be
Bergwasser

это ваше личное о нем мнение не забывайте Путин не патриот Он нарцис

Пётр Ермаков

Он - талантливый Руководитель!

Al
Ali

и тебя погубит, так что беги, изверг

Be
Bergwasser

лечись

Ча
Чарли

Историю постоянно переписывают😏

Се
Серый

а чем у вас можно разбогатеть?

Be
Bergwasser

у нас надо работать или мозгами или профессионально руками, а можно одновременно и тем и другим

Се
Серый

пока только языком работаете!

Be
Bergwasser

таких как ты точно не берем и не принимаем

Се
Серый

а я и не собираюсь, мне и здесь хорошо

Светлана Васильева

не успел.Россия восстала из пепла

Иван Никифоров

Второй до конца зароет Россию...

Be
Bergwasser

Бандера это типа страшилка и пыль в глаза, чтобы спрятать свои истинные намерения. Одним Бандера, другим голодомор. Надо же как то стравить людей. А народ это толпа баранов, редко кто основится и скажет: -Что то здесь не так и не пойдет за стадом

Иван Никифоров

Совершенно верно!!!!

Be
Bergwasser

вопрос теперь в том чем это все для нас закончится

Иван Никифоров

Всё зависит от народа! А вот от народа сейчас больше подлость можно увидеть. чем от власти

Be
Bergwasser

Ал
Алсу

А не рас-путин её восстановит.

Ал
Алсу

Меня ничего не касается ровно до тех пор, пока это ничего не начнёт касаться меня.

Be
Bergwasser

знаешь есть такая присказка. Коарбль потерпел крушение и было две лодки. В одну лодку сели люди и в другую. А буря не утихала. В первой лодке решили положить весла и пусть их море несет и куда нибудь прибьет к берегу. Буря их разбила о скалы. А во второй лодке налегли на весла и спаслись. Ты сейчас в первой лодке

Ал
Алсу

Если смотреть фактам в глаза, а не присказки рассказывать, то можно увидеть, какая лодка сейчас разлетается в дребезги, а какая на плаву. Но каждый волен верить в свою сказку.

Be
Bergwasser

ты прав. к веслам еще нужны и мозги

Ал
Алсу

Абсолютно согласна.