Fr
Franck

Одна девушка поехала в Японию в командировку на 2 месяца. Японский она не знала, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала хитрый трюк. У знакомого разузнала телефон заказа пиццы на дом. Заучила фразу по-японски: «Пиццу с анчоусами по адресу Микадо авеню 1313, пожалуйста!» И где-то с месяц наслаждалась знакомой едой, при этом экономя немалые суммы. Но однажды она, произнеся знакомую фразу, услышала в ответ на английском следующее:
— Мадам, вы наш постоянный клиент и мы ничего против вас не имеем. Но если вы так любите пиццу, то почему бы вам не обращаться в пиццерию?
— А вы что, не можете привезти пиццу?
— Пиццу-то мы привезти можем, чем, собственно, последний месяц и занимаемся. Но проблема в том, что наша пицца не самая лучшая в городе. У нас всё-таки мебельная фабрика, а не пиццерия!
Вежливость японцев, их терпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.
Смотрите Олимпиаду из Токио???

Ответы
*Обыкновенная*

Хочу пиццу с анчоусами)

Fr
Franck

её есть то можно? они соленые... давай 4 сыра?

*Обыкновенная*

Решила проверить на сколько Вы японец? 😌🙏🙏🙏

Fr
Franck

🤦‍♂️

Excl Usive

😂👍Тактичный народ)

Марго Беккер

🤣👍🤷‍♂️🤣✌️

Нурия Шагабиева

Будем смотреть.

Fr
Franck

🤓

Нурия Шагабиева

И болеть за наших.

Ка
Катя

Рассмешили

Га
Галина

👍🌹😆

Ол
Ольга

👍👍👍