Конь Впальто

Городской совет Нью-Йорка решил переименовать Брайтон-Бич-Авеню и Кони-Айленд-Авеню в Бруклине на Ukrainian Way (Український шлях)
Правда приятно?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Хоть всю Америку пусть переименуют в Нью Украин штатес. Разве от этого будет легче? Вместо того, чтобы спасать корабль от пробоины, команда занята сменой таблички с названием корабля!))) Цирк сумасшествия! Большому кораблю большую торпеду!

Ли
Лина

а название Украина он ещё не поменял на Вермонт – Монтпилиер ИЛИ Виргиния – Ричмонд ?ВЫ ЖЕ ЕЁ ЗА ОРУЖИЕ ПРОСРАЛИ!!!МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЯ УЛИЦ..И ПОСЕЛКОВ

Конь Впальто

понос опять

Ли
Лина

ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ ДУРАЧОК ВЫ СЕБЯ ОПОНОСИЛИ ДАВНО.. ЧТО ПРИЯТНОГО И В ЧЕМ ТЫ УВИДЕЛ ЖОПОЛИЗ АМЕРИКАНСКИЙ?

Конь Впальто

понос

Ли
Лина

ПАМПЕРС ОДЕНЬ.. ЛЕЧИ СВОЮ ДИАРЕЮ.🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

понос

Ли
Лина

СИДИ НА УНИТАЗЕ.. ВЫ С НИМ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИТЕ.. СУДЯ ПО КАРТИНКАМ.

Конь Впальто

понос

Ни
Николай

что приятно ? видимо тебе в очко кто то присунул когда ты эту ахинею писал и стало приятно ? лошадь ты ещё в Польшу не ускакала ?

Дэн

Наверное приятно им писюнами меряться. Как дети ёпть! 🖼

Ольга

В Москве тоже переименования площадей у посольства Англии и США в Площадь ДНР и ЛНР соответственно.☺️

Конь Впальто

Только рашисты это делают от злобы и вдогонку, это их желчь

Ольга

кто кого догнал? Может амеры собезьянничали как раз от злобы что трелюют оружие и деньги, а Украина хавает и без толку.😁

Николай

и городской совет Нью-Йорка в полном составе отправится в отставку после прошедших там митингов

Гарри Трубников

Переживают , что площади перед посольствами США и Британии в Москве назвали в честь Новороссии.

Конь Впальто

называют обычно в честь существующих, а не выдуманых

Ин
Инга

участку у здания посольства США в столице дали название площадь Донецкой народной республики.

Михаил Гехт

Здорово! То есть теперь это будет не мигранты с Брайтон Бич, а с большой украинской дороги!

Михаил Гехт

да, Эмигратов из стран СССР, в основном Россия и Украина (много евреев), Иммигрировавших в США. Обобщённо называется мигранты.
Приятно видеть, что вы иностранное слово изучали!

Конь Впальто

наконец-то и тупому руzzкому дошло чт оэмигранты из СССР, а не с Брайтон бич

Михаил Гехт

Простите, для особо тупых расскажу очень мееддленно, может быстрее дойдёт:
Теперь в легендарном районе Брайтон Бич, десятилетиями заселяемом советскими эмигрантами, чаще евреями, обитатели будут жить по Украинскому пути)))

Конь Впальто

наконец-то и тупому руzzкому дошло что эмигранты из СССР, а не с Брайтон бич

Михаил Гехт

нда, извини конык, переоценил твою сообразительность

Александр Бабурин

Я там не был и не буду определить степень приятности не представляется возможным

Дима Кузнецов

они б белый дом перемеиновали.совсем ебнулся старый. как его американцы терпят

Конь Впальто

дядя, ты дурак? Кого терпят? Горсовет? Или ты вообще йобнулся с Путиным?

Дима Кузнецов

ты,простейшее.с тобой говорить-зашквар.брысь

Валерий Егов

Что б похоже было нужно там нагадить и стёкла побить. Будет настоящая Украина.

Елена

я ваще без эмоций.годы интернета закалили😄кино смотрю с Леоновым по Россия культура)

Конь Впальто

ссылку давай, пиздуны

Елена

ищи,мозгами ворочай,коняка.кому надо тот и ищет

Валерий Егов

Тебе ссылок хоть с утра до вечера насыпай. Весь мир уже этот отель в Болгарии видел.

Елена

наткнулась на ролик.как молдаванка рассказывала и демонстрировала квартиру,которую дали беженцам пожить.выселились и испачкали фекалиями все стены и телек.поломали ,все что можно..Глупо говорить,что выезжали только порядочные.всякое быдло впереди всех бежало .

Св
Светлана_Светлана

Канеш, вот у вас кусок земли в Америке.наконец то вам амеры участок дали.

Стас Васильев

Типа российских бичей депортиоубт и украинскими шляхами заселят?

Малина Вареньевна

Ага... А на окраине сейчас Нью-Йорк бомбят.. приятно, не правда ли?)))

Малина Вареньевна

Без мата не понимаете уже?))

Конь Впальто

это русня не может без мата, вот и приходится учить вражеский язык

Малина Вареньевна

Да, судя по всему, ваши - мат знают лучше чем русские))) даже лучше, чем мову)))

Конь Впальто

ты своих суди

Малина Вареньевна

А ты - своих!)))

Сергей Пучков

нам по фиг!американское посольство на площади днр!а это-ответка!

Конь Впальто

дебилоид, они только решили, еще не переименовали. Какая ответка

Сергей Пучков

еще раз повторяю-мне по х..и на людей без имени и лица-тем более!

V-Враг Незалёжности - Z

Шлях переводиться- след от говна, рух - запах теплого говна

Юл
Юлия

😅 И всем по чупа - чупсу,,Тогда будет еще более приятно!

Конь Впальто

по импортозамещению чупа-чупсу

Юл
Юлия

😅 так к сведению -Chupa Chups — испанская торговая марка, производящая конфеты на палочке, основана в 1958 году Энрике Бернатом. В настоящее время принадлежит итальянско-голландской транснациональной компании Perfetti Van Melle,,

Забава

И вывески пусть все на украинском пишут. Это забавно

Конь Впальто

тетя ты дура?

Забава

Нет, а ты? 🖼

Конь Впальто

точно дура

Забава

Приятно познакомиться, Точно дура.

Ботzман Барисыч

хорошая новость...там и место! а тут укре места нет

Конь Впальто

укре это что?

Ботzман Барисыч

вот именно что - ничто..пустое место

Конь Впальто

а тут пустому месту места нет - ты дебил?

Ботzман Барисыч

слышь..мерин..ты всё прекрасно понял..

Конь Впальто

таки дебил

Ботzман Барисыч

таки мерин