Хором Поет

Известно, что тыква — полезный плод. А на днях одна тётя заявила! Дескать, в январе становится вредным. Как же так? Что с тыквой происходит загадочное такое в полночь 31 декабря?

Ответы
Лена

Есть тыквы разных сортов и разных сроков годности. Вот дынная тыква не подлежит длительному хранению, начнёт портиться. А остальные сорта спокойно до марта лежат даже в квартире

Хором Поет

Вот и я говорю: почему до Нового года, а не до 8 Марта!?

Лена

Точно

Дядя Толя

Так в ней всю ночь всякие золушки катаются и не понятно что там делают.

Пчёлка

Глупая тётка. Некоторые сорта лежат до весны и лучше становятся

Се
Сергей

Так Золушка там натопчет, накурит и алкоголем зальет

Валентина Вербицкая

Если на этом сайте, то какая то Серафимова..

Денис Лукманов

ничего, очередной предрассудочный бред)

Даль Светлая

это так же, как со сроками годности! 😆

Mарго Беккер

Нифкяя-ей гнилаая попалась...🤷‍♂️

Тт

неужели в карету превращается?))

Сергей Остёрский

В нее превращается карета.

Абдулла Шакирзянов

хором поет,всем раздает?

Светлана Степанова

в карету превращается

Al
Ali

В карету превращается

Ве
Вера_Вечная...

Прям как в Золушке'?

Еп
Епифания

Ничего