Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос к женщинам , которые замужем за иностранцем , как вы ему обьясняете , кто такой чебурашка ?

Ответы
Muza

Я скажу, что есть такой глагол простонаречный"Чебурахнуться" , т.е. упасть, и есть игрушка неустойчивая, которая всё время падает. Зовут её Чебурашка и нарисую, или слеплю из пластилина.

Muza

Ну почитайте наш диалог. 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я прочитала .

Muza

Ну и хорошо. Пообщались, на том и спасибо. Было приятно.

Muza

🤝

Леонид Лукьянов

Ещё труднее объяснить, что такое совесть! У них совершенно другое понятие о совести...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не согласна .

Скорпион Иванович

чЕБУ-РАШКА. Вы сможете объяснить это слово в таком построении?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому ?

Скорпион Иванович

Иностранцам, иначе они точно его Вам объяснят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто, кого , почему ? Какие иностранцы ?

Владимир Павлов

Ну чё тут.....ну наследил крокодил Гена.....вот и приходится....))

Владимир Павлов

ну не бросишь же....)))

Leon Popa

ИМ НЕ ЧЕБУРАЖКЕ, А КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ПРОДАЛИ НА МЯСО!

Leon Popa

НА ФОТО ОСЕНЬ, А В ЖИЗНИ? Я НЕ В ОБИДУ НО КОГДА ИНТЕРЕСНАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА СПИТ ОДНА В КРОВАТЬ И НИ КТО ЕЁ НЕ ЛАСКАЕТ, НЕ ЛЮБИТ ЗНАЧИТ, Я ПРЕДПОЛОГАЮ...........!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что муж мой умер 8 месяцев назад и искать кого за такое короткое время это не по христиански .

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ! ИЗВИНИТЕ! НЕ ЗНАЛ!

Leon Popa

🤝

Сергей Сычугов

Снимает трусы и показывает, он уже не когда не забудет

Сергей Сычугов

Родина для вас пустой звук, бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да пустой . Там уже мы не нужны и нас никто не ждет .

Сергей Сычугов

И за кордоном тоже. Вы не кому не нужны и вы всегда для них будете чужими, если даже примите гражданство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданство давно есть . дети и внуки рядом . А что еще нужно , чтобы сосед меня признал , так мне этого не нужно . ? Хотя соседи русскоязычные и признают

Сергей Сычугов

Ни чего. Еказать не могу, у нас разные взгляды

Галина Юлинова

Можно не объяснять , а посмотреть вместе мультик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁 😃уже смотрели . не помогает

Галина Юлинова

А мои немецкие родственники все хорошие советские мультики знают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши немецкие родственники где родились ?

Галина Юлинова

В Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои внуки не понимают про Чебурашку . Нравится Маша и медведь .

ОК
Олег Кирмасов

А они сами по-русски уже ни бум-бум

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иностранцы ? Наверное нет

>Izrail Kogan

а на хрена ему это надо?😄

Люцифер

узбеки и таджики знают..)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они , что иностранцы ?

Люцифер

в паспорте на иностранном …. девчонки русские тащатся)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ужас

Люцифер

мы же плодимся..))))

Та
Татьяна

Это русская женщина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как эта русская женщина может 24 часа говорить на иностранном языке ?

Валентин Чистяков

ему это не надо!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не нужно .? И наши фильмы они смотрят и не смеются не в попад .

Валентин Чистяков

ему другое нужно от неё!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они что не люди или жена для них что то другое ?

Валентин Чистяков

там все такие; на искривлении рожи реагируют!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам видней , наверное страшные попадались !

Валентин Чистяков

смотрел; на их юмор!

Анатолий

чебурашка-это мышь

Владимир Казарян

Да нарисуй и всё...

Владимир Казарян

Мой внук был недавно в Германии и показал мне по скайпу просто маленький городок. Чистота, уют... Так чего им не хвастаться. А у нас мусор по пол года не вывозят... Ну, как...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия чистая , но не все богаты . чистота и богатство разные вещи .

Владимир Казарян

Богатство вещь растяжимая. А вот хорошо жить не запретишь... А на просто не дают. Меня так раз в десять опустили по зарплатам. Сейчас оказывается прокуроры нужнее конструкторов.. Ой длинная тема...Да ну её...

Гарольд Рыбинский

Показать надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разговаривать 24 часа в сутки на чужом языке ?

Гарольд Рыбинский

Причём тут это?

Александр Вяткин

Смотря кто...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ?

Александр Вяткин

Иностранец.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , они все не понимают русский юмор или мультфильм .

Александр Вяткин

Японцы даже купили право на сиквел....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они Чебурашку сначала адаптировали .

Александр Вяткин

...и тем не менее неплохо получилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть

Владимир Гаранин

да на руках .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понимают они

Александр Логвиненко

Нарисовать.

Олег Носков

И я про это,