Левин Василий

Многие здесь пишут про любовь .А любовь это не вода.В кране её сразу не выключеш

Ответы
Любовь..любовь!

Это действительно так....а спрашивают в основном те, кто не испытал ни разу....

Левин Василий

Вы правы сображалка ихная не созрела вот брынчат не зная об ней не чего

Любовь..любовь!

Не обращайте на них внимания, он и достойны только жалости....

Левин Василий

Да вы правы то на обиженных обижается сами когда нибуть поймут

Лара Ларина

Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца...🙂 🙃 🙂

Левин Василий

Ну тоже самое только в другом вареанте

Лара Ларина

конечно....👍 🤝 👋 🙂

Левин Василий

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

про Любовь пишут те, КТО в ней яро нуждается... однокие и несчастные люди...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и отлично.. главное береги себя...

Левин Василий

Спасибо Танушка буду жить по твоему наставлению пока довстречи

( * ; *)Татьяна Наумова

договорились до встречи...Василий...

Семен Гуральник

Вы не испытали любовь.Она нискончаема.Глупое второе изречение.

Левин Василий

Ты первый начал гнать здесь пи .теперь крайнего ищеш умник

Семен Гуральник

Да сгинь и остовайся со своим мнением.Не понял.

Левин Василий

Херьню не Пори что савсем блинов обьелся что ли пока в любви блин разбирается оболдеть а все тупые

Семен Гуральник

Вася иди гулять.Мозги проветрить.

Левин Василий

Спасибо хоть по человеческий попрасил ато Бог знает что мог сказать

Надежда Тихонова

А можно вас спросить?Сколько у вас было любовей?

Левин Василий

Одна и единствиная вот только ушла на небеса 2 года как прашло а я без неё мучаюсь

Надежда Тихонова

Извините,пожалуйста.Мне это знакомо и понятна боль...Но мы все идём в одну сторону,только с разной скоростью.😭

Левин Василий

Может быть колея у всех своя и боли у всех свои удачи вам и здоровья

Надежда Тихонова

И вам всех благ желаю. А вопрос задала,потому что посмотришь,по 5-6 раз женятся и всё по любви,так сколько же и есть ли ?

Левин Василий

Это уже не любовь раз 6 раз это похоть

Светлана Агламазова

Очинь дажа выключешь! Рас-и зокрыл к ядренефени.

Левин Василий

Ну молодец у добродушных она на всегда а у пустышек это как игра я тебя понял удачи

Светлана Агламазова

И тибе ни кашлет.

Людмила Ваулина

Приветик Васенька! Как вы в этом правы!

Левин Василий

Ну вы не падайте духом жизнь продолжается

Людмила Ваулина

Да, приходится привыкать к новой жизни, но это тяжело, вам мужчинам легче это делать.

Левин Василий

Да и нам тоже не легко старость она не врадость

Левин Василий

Спасибо за колобков

Лидия Мирошниченко

Это правда,от этого выключателя нет!

Левин Василий

Спасибо

Лидия Мирошниченко

Пожалуйста.

Юрий Ерилов

А случается - одна на всю жизнь!...

Левин Василий

Да как у меня хоть ушла она на небеса а я мучаюсь без нее

Юрий Ерилов

Грустно... Не удержал, значит плохо держал!

Левин Василий

А когда смерть приходит ты сможеш удержать человека чтоб не угол туда в реанемацип не смогли инсуль взял свае

Юрий Ерилов

Извини... Не буду сыпать соль на раны!

Левин Василий

Спасибо что понял над смертью не надо смеяться после неё только боль

Ракиб Расулов

да особенно хвастают женьшины

Ракиб Расулов

точно братан жизнь так построено ъ

Левин Василий

Ну давай старина не болей и буть веселым

Ракиб Расулов

удач и приятного веречком тебе братан надежный и верный пока

Левин Василий

Пока

Юр
Юрий

..........-"ь".😜

Валентина Шадрина

А зачем её выключать?

Левин Василий

Ну пишут она ушла а как дальше жить и.т.д

Валентина Шадрина

Никто не живёт без любви. Все держится на ней. А, если задето самолюбие, тогда другой вопрос.

Левин Василий

Ну выключится она не может же если залезла то навсегда

Валентина Шадрина

Любовь бывает только взаимной, остальное или болезнь, или задетое самолюбие.

Левин Василий

Бывает и по разному один живёт с любовью а другой с привычкой

Валентина Шадрина

Не знаю. Где нет любви у одного, не станет и у другого. Со временем от всего устаёшь. Любовь цветёт от любви.

Левин Василий

Ну вот и написал что невыключиш

Виталий Иванов

вообще что это такое?

Левин Василий

А у каждого сображалка работает по своему а что такое сам разберись в себе здесь люди пишут все верно

Виталий Иванов

знать не знаешь

Левин Василий

Ну ты знаешь ну молодец а мы тупые все давай пока

Виталий Иванов

я этого не писал. высами вызвались объяснять мне тупому. и что теперь?

Владимир Забродин

Агачь! И не вклячешь!

Ольга Фатеева

включишь

Левин Василий

Чего

Владимир Забродин

Нет, Оля. ежели не выключеш, то вряд ли вклячишь!!!

Ольга Фатеева

ишь

Любовь

И даже не картошка))

Левин Василий

Да не выкенеш в окошко

Любовь

Как -то так

Валентина Литвин(Усольцева)

правильно Вася

Галина Мазяркина

Уж это точно.

Владимир Шитов

не включай

Владимир Шитов

не пиши о сокровенном лично

Левин Василий

А что меня тута будут за дурочка принимать как ты я должен молчать умный совет все косят под себя чтоб им было легче

Левин Василий

Я хер забил на таких умных.живу как хочу ну давай пока

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Левин Василий

Порукам спасибо

Ал
Аленка

И не надо