Ви
Виктория

Мобилизовать планируется 300 тысяч человек, но не всех сразу, следует из сказанного Шойгу. Частичную мобилизацию он, как и Путин, объяснил большой протяженностью линии соприкосновения в Украине, вслед за президентом повторив тезис о военном противостоянии с "коллективным Западом". Диванные вояки, те, кто говорил что "если призовут, то пойду воевать" вы готовы?

−3
Ответы
Ва
Валерий

ВЫ задали странный вопрос-есть Присяга-особенно тех КОГО Мобилизуют-а ОНА на Верность РОССИИ-нарушение Присяги это УК РФ-Дума ужесточила данный параграф УКа по дезертирству до 15 лет-а ВЫБОР есть?

Ва
Валерий

а разве когда Бобят города не гибнут ВСЕ и дети в том числе?

Yra Kozlov

ты убивать детей будешь??

Ва
Валерий

я человек МИРНЫЙ-НО бомбе или Ракете не прикажешь-куда летит и кто там живёт- ВЫ чего из себя тут дурочку строите?

Yra Kozlov

мирный человек.за свои слова отвечай.МЫ к ЭТОМУ уже давно привыкли. к чему ты привык. хуеплет русский .Детей убивать??

Ва
Валерий

так я из Баку-там этих детей на глазах у родителей Насиловали и головы отрезали-ещё при СССР в 1989 году-Видел уже и не такое

Савелий Мраморов

Под Белгородом уже неделю в вагонах ожидают оправку на мясо более 500 ..... с автоматами ,просто М.Обороны РФ привезли мужиков и бросили ВОТ ЭТО ПОВОРОТ еды нет ,денег нет, скоро будет бунт

Ви
Виктория

Жирику 8 спутников не помогло

Na
Natalia

жирику в спутник намешали новичка

Ви
Виктория

не в курсе

Na
Natalia

он слишком много знал и у него был слишком длиный язык

Ви
Виктория

это не отнять

Непутёвый Провокатор

путин утилизирует москалей , освобождает место для болот , чтобы не ездить далеко в отпуск на рыбалку 😁

Ви
Виктория

какая така рыбалка. шаманов перевезет поближе

Владимир Просто

Таких вояк шойгу хужегендович насчитал аж 25 млн. человек! Так, что мы их шапками, шапками сволочей!

Ви
Виктория

не. это старо. Хаймерсами

Владимир Просто

Как это старо?! Об этом только вчера было заявлено!

Ви
Виктория

как только запретили выезд из Крыма мужчинам сразу стало понятно. что за этим последует

Владимир Просто

Нууу... таких деталей я, конечно же, не знал...

Алексей Неважно

Они щаз все сразу билеты раскупили по разным направлениям, лишь бы только подальше свалить😂😂😂

Ви
Виктория

не зря из Крыма мужиков не выпускаю до 65 лет

Алексей Неважно

Щаз все эти диванные патриоты поймут что такое Путин, и поймут что с стратегией Моя хата скраю, далеко не уйдешь

Пан Змій Zp.ua

На диване все рашисты готовы. Завтра буду друга хоронить, под Бахмутом погиб. Слава героям!💛💙

Ви
Виктория

печально. Лучшие уходят

Пан Змій Zp.ua

Художник был...

Ви
Виктория

артиллерия?

Рытzарь Дня

Вика ..поймаем тебя и надругаемся..ты допросишься..придется встать с дивана

Ви
Виктория

в доспехах не получится

Рытzарь Дня

а ты уж постарайся!)))

Да. Только пусть за дня три хотя бы скажут, чтоб юридические дела управить.

Ви
Виктория

так уже вчера попаковали автобусы

Ви
Виктория

не успели дела свои уладить

Ви
Виктория

мертвыми?

Ви
Виктория

оптимист ты однако

Лариса

Вообще-то, призвали уже 1,2 млн человек. Могилизация в полном разгаре.

Ви
Виктория

богатая страна. Столько сухпайков на три дня. формы. обуви и техники

Лариса

И соревнования по скоростной копке могил уже давно прошли. Все готово.

Ви
Виктория

все идет по плану

Константин Лисицын

Не спешат, Виктория те, кто наклейки ку повесил, или майку носит...

Галина Володеева

Посмотрим , кто из них выйдет на поле боя .

Еп
Епифания

Умрём все до последнего!

Та
Так-Тикс

набор будет с запасом

Ви
Виктория

беспорно. никто не проверит

Та
Так-Тикс

берут в основном маргинальные личности

Александр Чайка

меня уже не призовут

Юрий Бббббб....в

Всегда готовы!)))))

Nikola Mahkov

-всегда готовы!--

Ольга Ивашиненко

Призовут пойду

Пан Змій Zp.ua

И это были лучше, сейчас призывают всех подряд. На убой.

Ви
Виктория

ну не лучшие. Дермо. Но профи. да

Пан Змій Zp.ua

Ну да, я не совсем корректно выразился. Десантники и спецназ погибли в первые недели

Ви
Виктория

профессионалов долго надо учить. И тех же летчиков и десантников. Пока РФ МО научит. их ВСУ на концерт к Кобзону тотправит

Пан Змій Zp.ua

Лётчики вообще на вес золота, их нужно много лет учить

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не готова

Ви
Виктория

логично

Алиса Лиса

Всегда готов

Иван Никифоров

👍👍👍