Андрей Берзенин

Вы любите КВН? Если да, то какая команда больше нравится?

Ответы
Лайт Темнова

я КВН люблю...с самых пор, как оно возродилось...с конца 80 ых...но в последнее время КВН стал очень сдавать...последняя команда, которая победила в вышке вообще на победу не тянула..Союз-Тюмень..чисто музыкальная команда, которая раньше только на музфестивалях что-то брала...но уж если на безрыбье и СОЮЗ рыба....как говориться...уровень упал...А мои любимые "Уральские пельмени" "Новые армяне" "Команда из Питера" (откуда Хрусталев), "Дети лейтенанта Шмидта"(жаль не так давно умер ее фронтмен), "Сок-Самара", "Пятигорск" (старый и новый), Утомленные солнцем, Уездный город, Луна, Казахи

Андрей Берзенин

Был. Прлсто нынче держат, как и в любом шоу, планку на уроане среднего понимания. Слишком тонкий юмор не пропускается

Лайт Темнова

может для слишком тонкого есть другой формат? как вы к камеди относитесь?

Андрей Берзенин

Карибидис и Скороход, Батруддинов и Харламов. Но не всё. В целом же достаточно плоско. Кроме вышеуказанных. Ну, и Мартиросян, когда был , и Лесёк Сорокин

Лайт Темнова

а Воля? у него смешные выступления...нет?

Андрей Берзенин

Иногда. Но несколько натужно, драйва нет сейчас

Антон Финтифлюшкин

После появления кристаллизационного центра будущего конкремента дальнейшее осаждение солей будет зависеть от концентрации водных ионов (pH), содержания основной соли и других солей и, наконец, от количественного и качественного состава мочевых коллоидов.

Наргис Артыкова

ой обожаю смотрю с 2000 года, сейчас любимых нет они уже ушли с квн, РУДН, ТОмск, Станция спортивная, СОК- самарский, Пирамида, команда с Краснодарского края- капитан Коля, Нягань- прикольные, Казахи- все команды, 4 татарина

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Да. Мне нравятся киргизы, да и вообще затрудняюсь выбрать лучшую. Регионы России - уникальны. Многие уже не играют. Очень понравилась игра на кубок мэра москвы, когда регионы порвали команду москвичей и гостей столицы

Андрей Берзенин

Столичные команды редко бывали сильными.

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Это точно. Из них только РУДН

Вера Семилапова

Игра из моего детства. Люблю. Болею за "Казахов", а нравятся все - вед они такие не похожие, у каждого своя изюминка ☺️

Серик Утеулов

КВН это очень хорошо,при Союзе в любом учебном заведении это практиковалось... Вам вопрос почему нет КВНа в армии?

Маргарита ****

не интересно ....иногда в краску бросает за ответы игроков .Нравиться бессменный ведущий программы А .Маслюков .

Олег Сешко

Не одна из команд нынче не нравится, ибо не сами пишут себе шутки. Бабки всё решают и не те, которые у подъезда)))

Амина Каримова

КВН люблю, столько десятилетий шутят и шутки никак не кончаются. Все команды хороши не могу выделить кого-то

Андрей Берзенин

Молодца!)

Надежда Филимонова

Люблю КВН и КВНэнщиков всех! Пристрастия к какой либо команде-нет, но очень нравится Оля Кортункова!

Андрей Берзенин

Молодца!)

Дарьюшка Мальцева

Старенькие команды и многие нравятся, но не те, в которых одни других подчиняют себе (Сок, Пятигорск)

Шахриёр Орифи

да все блин они такие один лучше другого все молодые комиксы это дети Маслякова его школу проходили

Ирина Наследникова

КВН-самая лучшая передача! Очень симпатичны многие команды :"Максимум", из Пятигорска, да много кто..

Андрей Берзенин

Ура! Есть люди!!! Спасибо!

Татьяна Киреенкова

Нравятся те команды,где есть особенно яркие и харизматичные личности! А названия в голове не держу)

Надежда Карымова

РУДН раньше обожала. Но состав уже не тот. А какие музыкальные номера были. Песня Винни Пуха -шедевр!

Нина Копенина

Очень люблю КВН команда: Триод и Диод , Камызяки , из Пятигорска да много команд которые симпатичны

Андрей Берзенин

Аналогично)

Нина Копенина

Из Курска тоже классная команда да много всего

Андрей Берзенин

Была, нынче Прима только на фестивалях

Нина Копенина

Очень люблю КВН команда: Триод и Диод , Камызяки , из Пятигорска да много команд которые симпатичны

Вероника Коробова

я давно его не смотрю,а в 1986 году мне нравились Одесские джентльмены и Днепропетровская команда.

Фатима Хакимова

нет , не хватает артистичности, очень шумно, много кривят рожи и таращат глаза. пошлая критика.

Лариса Хворостова

Люблю.Особенно,Камызяков,Пятигорскую команду,других не помню,но смотрю с удовольствием