Ол
Ольга

ЗНАЕТЕ ЛИ ОТВЕТ?
Что делает:
*собака-гавкает *кошка-мяукает
*корова-мычает
*коза-?
*баран-овцы?
*утки-?
*гуси-?
*осёл-?
*лошадь-? +черепаха -?

Ответы
Татьяна Зайцева

баран мекает...коза-бекает....лошадь-ржёт..черепаха-шипит😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 ляляля

Анатолий Тарханов

Коза,баран,овцы-блеет, Утки - крякают, Гуси- гогочат, Лошадь - ржот. Осел не знаю как назвать это))))) И черепаха как рыба рот открывает))))))

Ге
Георгий

утки -крякают
осел - иа иакает ..
коза - бе бякает ..
Гуси гага гагакают ..
Лошадь - иииаааа.кает
овца - бебекает
черепаха -пукает ..

Нина Полойко

коза-мекает,утка-крякает,гусь-гогочет,корова -мычит,лошадь-ржёт,осёл-не знаю,черепаха-не знаю,овца-блеет.🐱 🐮 🐴 🐈

Нина Полойко

Черепахи в неволе молчат🐱

Нина Полойко

Все представители семейства лошадиных громко храпят, с силой выпуская воздух через ноздри.🐱

Ол
Ольга

http://cherepahi.ru/images/3-info/3-golosa/voice03.mp3 черепахин голос..)))

Лю
Людмила

коза- мекает,утки -крякают.бараны бекают.гуси -гагакают)))осел -иа говорит.лошадь ржет а черепаха молча прикалывается))))

Пономарёв Леонид

Коза, баран, овца - блеют, утки -крякают, гуси- гогочут, осёл - кричит, лошадь - ржет, черепаха - не издает голосовых звуков

Ол
Ольга

многие говорят, что осел иакает,....)))

Пономарёв Леонид

Я не встречал в литературе. Ведь не пишут в серьезной литературе - в поле заигогокала лошадь! Но честно, если лошадь ржет, то в уме появляется образ смеющейся лошади(

Ол
Ольга

а черепаху послушали?:)))

Пономарёв Леонид

Интернет закончился!(

Валерий Красовский

Коза бараны овцы мекают, утки крякают, гуси гагают, ослы иакают, лошадь гагочет, черепаха а черепаха молчит

Ол
Ольга

😀 😀 😀 лошадь гагочет..)))))

Валерий Красовский

Гагочет если с зубами)))

Анна

Корова-мычит,коза-блеет,баран-блеет,утки-крякают,гуси-гогочут,осёл-не знаю,лошадь-ржёт,черепаха-не знаю.

Синигами

овца блеет утка крячет ...гусь гагочет-за сараем осел дрочит...лошадь ржет - как черепаха хй сосет

Ол
Ольга

фи

Синигами

что не так то.... ну извиняюсьЯ ... НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ УДЕРЖАЛСЯ 😔

Валерий Львутин

Узнаю? 🤷‍♂️Через недельку сообщу, только вы напомните, а то забуду?😜 😂

Игорь Горячев

Коза-бекает,овцы-блеют,утки-крякают,гуси-гагочут,осёл-орет,лошадь-ржет,а черепаха-молчит.

Ол
Ольга

http://cherepahi.ru/images/3-info/3-golosa/voice03.mp3 голос черепахи

Гульмира Абишева

овцы-блеют, утки- крякают, гуси- гогочут, корова-мычит, лошадь- ржет, а что делает черепаха?

Виталий Бугриев

Лошадь+черепаха - устраивают скачки.

Ол
Ольга

дяяя...))))))))))))

Muza

Коза блеет, утки крякают, гуси гогочут, осёл кричит и-а! Лошать ржёт, черепаха скрипит. 🙂

Андрей Пятков

лошадь скрещенная с черепахой... оррригинально!!!!!!!!😀 😀 😀 😀 😀 😀

Денис Воронцов

лошадь-конючит,осёл-ишачит,гуси гагочат,коза с козлом козлится!))😅

Денис Воронцов

вовсе нет)

Ол
Ольга

нет да.. все хотят поужинать черепахой или отправить ее на зимовку.. брошу я вас..

Денис Воронцов

мне понравился вопрос.можно было прикольно ответить.я вас не прогонял

Ол
Ольга

😀 😀 😀 😀 спасибо..))

Алексей Малахов

Мекает, бллеят, крякают, гогочут, про осла не знаю, ржёт, молчит.

Олег Иванович Яцына

Что это за слово "мычает", на каком это языке?

Ол
Ольга

черепашьем

Олег Иванович Яцына

Спасибо, но черепашьим языком я не владею.

Владимир Лисицкий

баран коза бекает утки крякают лошадь ржет

Владимир Лисицкий

приезжай внученька

Ол
Ольга

а я бывала в Ростове на дону..))) очень давно правда..)))

Владимир Лисицкий

а я бывал в москве давно правда

Ол
Ольга

😀 спаать..))

Владимир Лисицкий

целую чмок!

Таня Мирошникова

Бекает.Блеют.Крякают. Гогочат.Иакает.Ржёт.

Ол
Ольга

а черепаха?

Таня Мирошникова

Кряхтит-Чьёрт побери.

Ол
Ольга

уверена?:)))))

Эльман

А если кто не знает....вы напишите как ?