Ек
Екатерина

Для смеха! Девочки! Гадать надо не на ромашке ,а на рюмашке... Открываете коньяк,первую херак-любит, вторую-не любит....И так до конца! Если последняя-не любит,поверьте,вам уже будет по фиг.....🌲🌲🌲

Ответы
Станислав Подстаницкий

🥂 🍷 🥃 🍻 🍺 🍹 🍸 🍹 🍺 🍻 🥂 🍷 ❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤 💔 ❣️ 💕 💞 💓 💗 ☢️ ☣️ 📴 ☢️ 🉐 🈲

Ек
Екатерина

Мне нравится такая реакция...☺

Галина Архипова

ТОЧНО!!!!!ВЫПЬЮ Я ВИНИШКА ЖАЖДУ УТОЛЯ МУЖИКОВ ПОЗДРАВЛЮ ---С ГОДОМ КОБЕЛЯ...БАБОНЬКИ РОДНЫЕ ПРАЗДНУЕМ УРААА!!!! КУРИЦАМИ БЫЛИ БЫТЬ СУКАМИ ПОРА!!!!

Игорь Черепанов

Мдаааа.... Было и так, что я засыпал на даме, даже не сняв с нее одежды)))) Ржали оба. Последствия рюмочек и пофиг-печальны...

Михаил Кондюрин

Лучше сразу его на коньячок пригласить и гадать не надо. После выпитого коньяка девушки обычно начинают нравиться.

Ек
Екатерина

Нет,я на это пойти не могу....

Михаил Кондюрин

Тогда, чтобы не было по фиг, надо наливать неравномерно. Тогда в конце этого эксперимента, можно получить результат, тот который ты хочешь.

Ек
Екатерина

Вашими бы устами...

Владимир Ульянов

ДА....удивился...улыбнулся...а сейчас уже улыбаюсь вслух...!!! Обязательно озвучу ночью в новом году. Ну надо же...!!!

Ек
Екатерина

Почему облом?((((

Владимир Ульянов

Разные статусы. Питерцы это каста.У меня сложилось впечатление, что они считаю ниже своего достоинства разговаривать с провинцией...

Ек
Екатерина

Главное не в статусах,А в хорошем отношении друг к другу

Владимир Ульянов

Верно.Это дело случая...

Ек
Екатерина

И я ко всем отношусь хорошо...если не удобные ответы

Pi
Picasso

))))) а если гадать в присутствии мужика, то каждая - любит и любит, и любит))))... и, как же хорошо он любит))))

Барон Де Гофмансталь

Правильно! А если любит, надо ему срочно звонить, даже если это 3 часа ночи и он женат.)))😄

Же
Жека

Мы за трезвость боремся, а она народ спаивает. Да ещё и женщин. Какие у нас дети будут?

Ек
Екатерина

Прекрасные,если по любви

Людмила Канивец

Хороший, дельный совет! Только.... потом ... после последней уже будет не до смеха !

Лео Такой Вот

Синячить и Гадать--это не Одно Итоже!Нужно или Водку пить--или Мальчиков Любить!

Ек
Екатерина

А никак не обобщить?((((

Лео Такой Вот

Если это обобщать--то не получиться тогда уже,,,,потому что Змей Вода забирает Силу мужика

Ек
Екатерина

Глупости...Ты не прав!

Николай Скороходов

первая колом. вторая соколом , а после третьей . мелкими пташечками .. Л Толстой..

Лев Дувидович Перкис

«Девушка, что вам налить?» «Ничего. Я к вам пришла уже такая, как вам надо».

Пан Стефа́н

Какое здоровье надо девочке иметь, чтобы следовать Вашему совету! 😊

Ек
Екатерина

Ну а шутку то понять сложно??

Пан Стефа́н

Я понял, с новым годом!!

Ек
Екатерина

И Вас с наступающим

Пономарёв Леонид

Если последняя не любит,- открывай другую бутылку и продолжай гадать

Розалия Файзуллина

И так до бесконечности пока не полюбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

А на утро пусть он попробует опровергнуть и доказать обратное...

Кучуков Виктор

Не верное гадание! Если последняя - не любит - начните вторую!!!

Александр Парохонский

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ! Вам уже давно всё по фиг.

Ек
Екатерина

Да....с юмором проблемы...

Александр Парохонский

А у Вас с мозгами! Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Вы всех умней, но это незаметно.

Ек
Екатерина

Злость никого не радует...и убавляет жизнь...

Александр Парохонский

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться… Не надо инсценировать раздумья.

Ек
Екатерина

Я тут не для хамского общения...Ну извини....

Oleg Dobronravov

Толерантнее выразиться..."первую пенисяк- любит"...

Лида Королева

😃 🤣 👌 👍 🍷 🥂 🍹

Юрий Тайков

Следую совету. Но Уместо конияку - Самогнали.

Ек
Екатерина

Но это советник девочкам))))

Юрий Тайков

Целую всех девочек. начиная с Вас.

Юрий Тайков

Нэ разумэю смайлятины.