Не Может Быть

А Вы уверены, что Вы умнее Вашего кота?😼

Ответы
Александр Лим

Смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны кота, то мы глупее (так считает кот), а если со стороны человека, то надо смотреть на вещи реально. Что бы тебя кормили, ласкали за просто так, потому что ты кот, то конечно, не каждый человек смог бы как кот это сделать.

Вячеслав Волковинский

Для того, что бы выдумать такой вопрос - надо быть чуточку умнее кота. А вообще то этим вопросом занимался профессор Преображенский. И.... "родил" ШАРИКОВА!

Маруся Климова

Не факт. Он ненавязчиво заставил меня за ним убирать, кормить и за ушком чесать, когда ему этого хочется. Была бы я умной, он бы кормил меня

Не Может Быть

Знааем таких манипуляторов...

Евгений Полешко

Конечно! У у своего, рыбу с тарелки не ворую, а он у меня тырит, при этом совершенно понимая что за этим последует...😎

Василий Иванов

Было у старика 3 сына,двое умных и один дурак.Двое в поле пашут а третий лежит на печи и жрет калачи. Вот кто из них дурак?

Борис Лысенко

Безусловно! Играл с ним в шахматы . Он проиграл семь партий и выиграл только три!!! Так кто из нас умнее???😊😉

Не Может Быть

А квадратные уравнения не пробовали на скорость решать?)

Борис Лысенко

Неа... Он пишет очень мееедленно. .. Это же не честно пользоваться его неумением?☺️

Не Может Быть

Действительно. Как-то не вежливо.)

Белый С

нет кот умней меня он знает что получит свое мясо а я должен его взять сам и достать потом использовать ха ха

Ал
Александр

Здравствуйте. Я говорящий кот. Мой хозяин думает, что он умнее меня. Но мы то знаем, что это не так😉!

Не Может Быть

Невероятно. Мало того, что говорящий, так ещё и печатать умеет! Во делааа...

Ал
Александр

Вот-вот.

Григорий Земляной

Нельзя никогда и ни в чём быть уверенным. Можно только предполагать и догадываться.

Иван Яскелявичус

Блин я думаю что он также думает _ 🤔_ то то он так хитро смотрит на меня _ 🤗

Партизан Недобитый

А у меня нету животных, по-этому я - самый умный!😁И не надо со мной спорить!!!😉

Алимжан Урунов

Он паразит, который живёт за счёт хозяина, а Вы кормите его, значит Вы умнее Его!

Алексей Анфимов

Разве в этой жизни можно быть в чем то уверенным кроме веры что Бог любит тебя?

Наталья Романова- Z

Чтобы нравится деФачкам надо быть умным, красивым, богатым... ну или котом)))))

Muza

Если бы я была умнее, то он бы меня завёл, и обеспечивал, а не я его.😉😀

Олег Гришин

Нет конечно. Очевидное его превосходство - скорость реакции на ситуации.

Андрон Шрайбикус

Одного - может быть, но вдвоём они меня скоро в шахматы будут обыгрывать

Данил

Более чем! Мой так вообще тупой как валенок.. Чё ж я кошку то не завёл...

Сергей Жуков

У меня кошка. Но ответ все равно да. Я наглый и самоуверенный субъект.

Сергей Жуков

У меня кошка. Но ответ все равно да. Я наглый и самоуверенный субъект.