Любовь

Кого называют троглодитом ?

Ответы · страница 5
Sergei Tumofeev

самку змея горыноча

Sergei Tumofeev

так 3 голвы сразу у трех может

Любовь

Мне жаль, что ты в свои года и такой озабоченный. Противно !

Андрей Климентов

Кто очень много ест!

Любовь

Улыбаюсь )))) Это сейчас так многие думают. А ответ : Это человек, который живёт в пещере.

Андрей Климентов

Бедолага. Мне его жалко. . Бомж! В☺️🌹прочем - нет. У него есть определённое место жительства...

Жа
Жанна

Пещерного человека

Жа
Жанна

Их чет много стало

Дмитрий Петренко

Того кто много ест?

Любовь

Троглодит - это человек, который живёт в пещере ))))

Дмитрий Петренко

М да? А я то думал...? что он всегда голоден

Владимир Забродин

Подземных жителей

Любовь

Точнее...людей, которые живут в пещерах

Владимир Забродин

Я кофе не пью 🥛🍼

Владимир Забродин

Агачь, с утречка поранее, а миня жена уже жена супчиком зелёным накормила.

Владимир Забродин

Иначе мы бы не ужились стока. Кто то в семье должон быть умным.

Любовь

Умные ВЫ оба ! Здоровья ВАМ и долгих лет жизни ))))❤️

Сандро

Который много ест

Любовь

Нет. Это человек, который живёт в пещере )))

Наталья

Пещерный человек.

Наталья

🤗🌹🌹🌹

Вячеслав Иманов

особо одарённого.

Вячеслав Иманов

чем насолили людям питекантропы и троглодиты до сих пор не пойму.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пещерный человек.

Марго Беккер

Первобытные люди

Марго Беккер

Дети почти всее такие!😜🤟

Любовь Алалина

Нееет. Дочка моя вообще была тихоней. Сядет в уголок с игрушками и не видно её, и не слышно )))

Марго Беккер

Я сказала ПОЧТИ!😜

Марго Беккер

Как правило мальчонки боолее шустрые..Везде лезут, особенно если нельзяя

Рытzарь Дня

пещерный человек

Любовь

Да.....это верный ответ !Спасибо.👍☕🍫🍬

Жа
Жанна

Пещерный челрвек

Любовь

Человек, который живёт в пещере.

Sa
Sabrina

Пещерный человек

Любовь

Да, человек, который живёт в пещере.

Карен Лорис-Руссо

Тот кто много ест

Любовь Алалина

Нет....это человек, который живёт в пещере )))

Дмитрий Каракозиди

Обжору например.

Любовь Алалина

НЕТ. Это человек, живущий в пещере )))

Дмитрий Каракозиди

Это первоначальное значение.

Ол
Олег

большой аппетит

Ол
Олег

прям есть официальный научный термин в нашем времени...применимый к кому то?!

Ол
Олег

Кого называют троглодитом ?

Ол
Олег

человека с большим аппетитом! чрезвычайно большим ...так как считается что они сожрали друг друга . Троглодит вид людей (лат. Homo troglodites),

Любовь Алалина

Ты ошибся ! Троглодит - это человек, который живёт в пещере.

Любовь Алалина

Больной ты ! А скорее - НЕВЕЖА !

Виктор Омутков

видимо вас?😉🤣

Любовь

У нас город расположен на горах. И вот водитель, который вёз целый прицеп с баночным пивом перевернулся. Конечно, банки разлетелись и проезжие водители стали набивать ими свои багажники. Мужик один в предвкушении вечера с пивком набрал всяких вкусняшек к пиву, уселся перед телеком и открыл баночку. Смотрит, а там водичка и плавает большая таблетка. Не понял.Стал остальные открывать.... то же самое. Всё выкинул в помойку. С тех пор баночное пиво НИКОГДА не покупает.

Виктор Омутков

дык это наверно контрабандисты порошок 😉 перевозили.....вот недотепа мужик🤣

Любовь

Нет. Просто пиво не успело настояться на таблтке.

Виктор Омутков

вы мне не тычь я вам не иван кузмичь🤣

Виктор Омутков

идите ищите других троглодитов🤣✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Типа дикарем ...

Любовь Алалина

И тебе, Юлечка, спасибо !!! 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая красивая роза! Спасибо !🖼Ну и тебе подарю!🌞🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго Приятного общения!

Любовь Алалина

Принимается ! И тебе - бумерангом !👍🤗

Андрей Оборин

Пещерных людей

Любовь

Не нравится ---есть такая КРАСНАЯ надпись --- " ПРОПУСТИТЬ ". УДАЧИ !🤪

Ал
Александр

Пещерных людей