Алексей Ситник

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы
Ол
Ольга

Мдаа а разве только верность имеет большое значение для того что бы ты был всем, тебя ценили,уважали? Я ценю верность но думаю для того чтобы у вас были друзья,родные,работа,деньги прежде всего надо быть человеком. Уметь трудится, Любить жизнь, любить и быть любимым 🙂

Ол
Ольга

Мдаа а разве только верность имеет большое значение для того что бы ты был всем, тебя ценили,уважали? Я ценю верность но думаю для того чтобы у вас были друзья,родные,работа,деньги прежде всего надо быть человеком. Уметь трудится, Любить жизнь, любить и быть любимым 🙂

Виктор Селюков

Молодой Вы Алексей...Я.дважды,пытался,да что там,хранил её,верность,а,половинки,нет,не хранили,словом...Вот уж и полтинник,подумалось,а ну её,верность эту,что мы собственники..?

Юрий Маринин

а не боишься получить от жены сковородкой по голове ? а чтоб не относился б к ней как к собаке ? и не требовал от неё ВЕРНОСТИ ? она же не ЖИВОТНОЕ !!!

Раиса Векслер

Юрий, ну что же вы так сразу подписываетесь в своей слабости? А как на счет верности друзьям, своему слову и т.д.? Или Вам это чуждо?!

Алексей Ситник

слабак

Юрий Маринин

то с анекдота .... кто не знает ....

Раиса Векслер

А вот нечего на хи-хи поднимать серьезные вещи, так хотелось посмеяться с Алексея, а посмеялись с Вас, Юрий! Но радует, что Вы хоть адекватно реагируете на критику. 🙂

Мударис Ибрагимов

Верность только у уверовавших в Аллаха, искренне соблюдающих Его религию по Его Книге. У неверных нет веры и верность, потому, что он не верны.

Елена Начёкина

я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Леди Винтер

человека ни сразу можно разглядеть, и хранить верность подонкам, убийцам, ворам, Альфонсам и тд, значит нужно уподовится им

Сергей Осипов

Верность и валюта-абсолютно разные вещи!!!Верность, это Верность! А, валюта-дерьмо! К сожелению , пока необходимое!)

К*
Ксюша ***

Про верность правильно. Но есть ещё совесть, честь, достоинство. Эти валюты тоже не должны обесценится.

Анжелика Захватова

верность сложная штука мы хотим что бы нам были верны а у самих порой закрадываются сомнения а надо ли

Varaviksne Polak

верность относительна..Гитлер и Сталин были верны своим идеалам..и это убило миллионы людей..

Надежда Курило

Я ценю верность, прежде всего надо быть человеком.А еще верность детей что б не забывали.

Анюта Женечкина

Верность не всегда благо...выше стоит человечность..вот что редкость и бесценность.

Антон Петрокин '86

Верность штука переменчивая, даже верность себе иногда куда то улетучивается...

Daniyar Bazarbayev

не могу не согласиться, верность в жизни бесценна после самой жизни...

Роланд Деханов

Это такая редкость и малость,что уменщается в кошелек с наперсток!

Роланд Деханов

Это такая редкость и малость,что уменщается в кошелек с наперсток!

Николай Шеремеев

Это такая редкость и малость,что уменщается в кошелек с наперсток!

Не
Некто

Верность, и честность! Это хрупкие вещи... мало кто, обладает ими.

Гу
Гульмира

Преданность,верность и терпение - это главные качества любви.