С*
Сехмет ********

какой нам нужен президент--и чтоб россиянам хорошо жилось.и Россию сделал самой великой державой?

–4
Ответы
Мударис Ибрагимов

Каков народ, таков президент. Хорошо живется только в Исламе, по той простой причине, что настоящие верующие в Аллаха всегда довольны тем, что у них имеется и благодарят Всевышнего всегда и за все, а люди неверии всегда не довольны и не благодарны. Справедливость только в Исламе и соответственно в Исламском государстве делается и делится все по справедливости данным этим народам Всевышним Аллахом.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ и ошибка реформаторов
90-х ХХв.-замалчивание
=сокрытие факта ОТСУТСТВИЯ в
РОССИИ закона о партиях согласно ч.3 ст.13.Их устраивает факт ПРЕСЛЕДОВАНИЯ людей,исполняющих указанную НОРМУ ПРАВА ОСНОВНОГО гражданского закона с 1993г.

Руслан Бадмаев

Если народ отвернулся от Бога и стал поклонятся ложным ценностям, то Бог даст такую власть которая будет уничтожать и истреблять такой народ. С.Н.Лазарев автор серии книг "Диагностика кармы".

Виктор Николаев

А Путин так и делает! И надо сказать это у него прекрасно выходит. Но к сожалению такие вещи по взмаху волшебной палочки не получаются. Нужно время и усилия всего народа.

Александр Миндель

В России и так нормальный президент ! Вот бы все его слушали и делали то, что он говорит ! А не занимались бы ОТСЕБЯТИНОЙ !

Стас Васильев

Та не президент нам нужен, а ум в башке и воля мысли, образование и искоренение рабского, халуйского сознания.

Василий Симаков

В наше время на первое место вышло " пропиарить" себя. Люди и все остальное отодвигается на последний план.

Вячеслав Гришин

А нам плохо живётся? Не спорю иногда не сладко. А если посмотреть на Украину? Или хотя бы на страны Африки?

Валентина Резникова

все познается в сравнении.

Ирина Брякова

нам нужен президент тот, который у нас есть, нет войны, нет межнациональной розни, вот что самое важное

Ольга Васильева

Все хотят хорошего правителя, но никто не знает, как его выбрать только потому, что на всех не угодишь.

Робот Вертер

Бесполезно!!! Это точно так же, как и в футболе, хоть какого тренера ставь, а в футбол играют бездарно

Анатолий Гридин

На Президента надейся, а сам не плошай! Он не думает о тебе, а о себе... Неужели тебе это не понятно?..

Dudarev Darhan

какой нах президент? здесь царь нужон хах, самодержавец. а то ж вас хрен заставишь страну поднять

Vera Zaharova

Если ты хочешь жениться на умной, красивой , богатой, тебе надо жениться три раза . А там. Сами .

Ольга Митяева

А чем Путин не подходит?Приезжайте к нам в Украину и больше не будете задавать такой вопрос

Kristinochk@ Litvinenko

Пусть Путин остается на своем посту.. по моему с ним вам совсем неплохо живется

Александр Забродин

Стратег-Шахматист.На эту роль вполне подходит нынешний президент ,Путин В.В.

Gennadii Leshinskii

всем не угодишь. кому то плохо все равно будет.запросы разные. чем этот плох?

Елена Медведева

Ответственный и с командой профессионалов, а не однокашников с подружками.

Сергей Мартисов

Для этого надо чтобы все люди думали одинаково, а такого никогда не будет.