Anatoliy Kofman

В начале у нас много желаний-но нет денег-потом есть деньги -но нет желания

Ответы
Ирина***

Желания есть всегда, и даже когда есть деньги, просто к тому времени как появились деньги, уже нет той удовлетворенности от желаний. Не зря говорят всему своё время. И надо жить и творить, здесь и сейчас.

Anatoliy Kofman

Не жалуюсь и еще трезвеник

Ирина***

Вы за ЗОЖ

Anatoliy Kofman

Просто нет потребности пить

Ирина***

Это очень здорово! А у меня потребность есть иногда)

Anatoliy Kofman

По ситтуации

Вр
Временно

В любых делах при максимуме сложностей......
Подход к проблеме все таки один:.........
Желанье ..... это множество возможностей.....
А нежелание лишь множество причин….. (Асадов Э.)

Anatoliy Kofman

А счастье по моему просто бывает разного роста

Вр
Временно

:-))) В зависимости от человека.... (он же)

Anatoliy Kofman

От кочки и до Казбека

Вр
Временно

Люблю его стихи...душевные...теплые ..Спасибо..напомнили...:-))

Anatoliy Kofman

Да и я был молод

На
Наталия

Анатоль...привет.Тут одна дама утверждает о массовой миграции людей из Америки(Калифорнии).Мои родственники сказали, что всё спокойно. Что скажешь?

Anatoliy Kofman

Приветики Все рвутся в США- наоборот пропаганда

На
Наталия

Я поняла

Anatoliy Kofman

В США уже 340 млн

Olga Nickel

Когда появляются деньги заработанные самим, то уже появляется и мозг . Понятно , что и желаний становится меньше или их нет вообще .

Anatoliy Kofman

Возраст гасит потребности

Olga Nickel

С возрастом появляются мозги 🧠 и переоценка своих потребностей.

Anatoliy Kofman

Просто эмоции слабеют и мало что надо-уже думают о запасах на болезни

Олег Чернов

А потом ни денег, не желаний и вообще ты в гробу и в белых тапочках. Вокруг играет печальная музыка, но ты её уже не слышишь...

Anatoliy Kofman

знакомо

Вл
Владимир

когда дохрена бабла, теряешься...и то,что хотел приобрести, когда его не было,забывается ...в порыве ажитожа🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

да мне 74

Вл
Владимир

ну...что могу сказать...🤷‍♂️значит,пиво пил ещё лучшее,чем в 80-ые...вкуснее было))

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ок

##
######

Так выптьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями🍷..." Кавказкая пшеница " Вспомнилась)))

Anatoliy Kofman

Стакой умной и целеустремленной с радостью

##
######

))))

Anatoliy Kofman

Думаю не ошибся раньше спортом занималась

##
######

Ошиблись)))

Anatoliy Kofman

старею

Виктор Орлов

Надо придумать желание на которое денег надо на много больше. Чтобы быть постоянно в напряжение выживания.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ррад

Anatoliy Kofman

ок

Евгений

У меня такого не было Но когда появляются деньги они сразу в деле Но это очень редко Но пока одни желания

Anatoliy Kofman

у меня наоборот

Евгений

ДОБРО! Я РАД ЗА ТЕБЯ

Anatoliy Kofman

спасибо США

Владимир Вельский

В начале жизни человек тратит время на деньги, в конце тратит деньги на время. Второе выходит хреново.😁

Anatoliy Kofman

на докторов

Александр Гусев

Желания есть всегда. Просто с возрастом они меняются, становятся не фантастическими, а реальными.🙂

Anatoliy Kofman

Пожрать-посрать

Александр Гусев

Это не желания. Это физиологические потребности.

Anatoliy Kofman

не подумал

Александр Боярский

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Anatoliy Kofman

вижу

Александр Боярский

И по другому жить нельзя.

Anatoliy Kofman

Кому бутылка одна радость

Александр Боярский

У каждого свои увлечения.

Anatoliy Kofman

да

Гульнара

Желаю вам чтобы ваши желания были сопоставимы с вашими возможностями)

Anatoliy Kofman

Взаимно

Гульнара

Аминь

Anatoliy Kofman

Бывает

Ле
Лена

Да, Толя. Поэтому отдаю всё дочке и внучке. Пусть балдеют пока молодые.

Ле
Лена

Нет, Толя. У нас не те отношения, чтобы злиться.

Anatoliy Kofman

Ты плохо психологию знаешь

Anatoliy Kofman

Это как лишить премии

Ле
Лена

Толя, я хорошо знаю, как работает закон причинно-следственной связи.

Anatoliy Kofman

Проверишь-кода нечего давать будет-я не даю-сдохну получат

Лариса Богуш

Плохо! Желания обязательно должны выполняться. В любое время! Удачи!

Anatoliy Kofman

ок

ОК
Ольга Коваленко

Потому и есть оклик... Оглянистесь... Осмотритесь... Есть ещё время)))

ОК
Ольга Коваленко

Жучара))

Anatoliy Kofman

Но стобой приятно

ОК
Ольга Коваленко

Энтони)) я немного могу тупануть)) у меня реклама с рсзных щелей прпт тварюка.. Освоюсь.. Ошибаться не буду..

ОК
Ольга Коваленко

)) прикольно я написала))

Anatoliy Kofman

Я чувствую тон Не ббери в голову

Никифоров Валерий

🖼

Anatoliy Kofman

вот

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Потом куча болячек, на которые уходят-испаряются деньги ...

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не 69 🍷🤔

Anatoliy Kofman

я был не пьяный

Ка-Валерчик Гузенко

И это были не вы

Anatoliy Kofman

да

Андрей Толстый

ага, а потом так и ваще ни на что не стоит (ну в моральном плане)

Anatoliy Kofman

на поминки

Anatoliy Kofman

ес

Любовь Золотарева

А у меня нет ни того, ни другого. Ну как в этом случае жить???

Anatoliy Kofman

Тоже позитивная

Любовь Золотарева

А с печальным нравом долго не живут.

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

приятно