Люблю Linux

Новая работа, солидная такая организация. На туалетах таблички: на женском - женский силуэт и силуэт мужика, подглядывающего через стенку, на мужском, соответственно, наоборот - баба подглядывает за мужиком. С чувством юмора у ребят все норм 😄

Ответы
Светлана Лебеденко

прикольно, у нас шеф вообще на 8 марта прикололся, прозрачную пленку натянул на унитаз, но зашел его зам. Но тоже получилось забавно...

Светлана Лебеденко

это же здорово,что с юмором

Жадыра Серикова

а на дверях кабинета начальника силуэт подслыщеваюшего и подглядывающего коллектива

Не
Незнайка

Это предупреждение! )))) А в самом туалете надпись "Улыбнитесь, вы в поле зрения" )))

Ил
Ильич

Аморальное чувство!

Id
Id1172660

наверное нет

Елена Хусанова

Повезло!

Андрюха Тракторист

Точно!)))

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

😁

Татьяна Кириллова

нет

Екатерина Минаева

)))))

Ал
Александр

👍

Ксения Долголева

🙂

Нежность

😄

Надежда Басинская

🙂

Ulibka Ulibnis

🙂