L….

🖼Эт так.... мущщщщинам на заметку 😉

Ответы
Solomon Gruz

Дура а не фея. Жена теперь должна ухаживать за немощным мужем, и как жена должна любить его, уважать. А ему наказание тоже конечно, что б головой думал о себе и близких. ☝️😉

Вадик Хороший!

это всем на заметку слышится фильм Исполнитель желаний...Бойтесь ваших желаний - они могут исполниться

L….

Да да

ვასო წილოსანი

Или фея хотела чтобы ее вибрал? И когда услышал его желание так отомстила?

Qqqq Qqqqq

о чем это? Да о том что желания надо формулировать правильно и точно

Anatolij Dridzo

Тонкий женский юмор с элементами мужененавистничества и садизма.

L….

Да

Ка-Валерчик Гузенко

И если ишшо предлагают заняться сексом ! Водилам-дальнобоям .🤫

Va
Varenich

Правильно Формулировать желания надо... 😉

Григорий Иванов

Хотел омолодить жену не получилось.

Пономарёв Леонид

пусть тогда приходит муж Феи - Фей!

Се
Сергей

Отсюда суть - не надо жениться ))))

Се
Сергей

Ни-ког-да )))))) Не дождетесь, только через мой труп. Некрофилией балуетесь? ))))

L….

Никуда не денетесь) влюбитесь и женитесь)))

Се
Сергей

Так я не позволяю себе влюбиться настолько, чтобы затуманить себе мозг - есть у меня пара методов секретных и действенных ))))

L….

Всему своё время 🤷‍♀️

Се
Сергей

Вот предпочитаю это оставить в далеком прошлом )))))

__
_________

Никогда не любил фей 😡.....🤭

L….

Они такие)

__
_________

....Хуже))))

L….

Как наФеячут)

__
_________

😁.....Ага

Alex Sher

🤦‍♂️👈 сделаю характри

Ботzман Барисыч

ахахахахахаха)))))супер!!

Ва
Валерий

Кто ж женщине доверяет.

Ал
Александр

Вот это отфеячила....)))))

L….

От души)

Ал
Александр

Да уж...

Nikola Mahkov

-все верно-по желанию!--

Davide Chachik

клёва но злобно🤣🤝👍

Виктор

И кого она наказала?

Адам Адамов

Все нам на заметку

На
Наблюдатель

хорошо что фей нет