Б-
Барышня - Крестьянка

Хотели бы Вы побывать на бразильском карнавале? А, если были, то что понравилось? 🎭

Ответы
Dymitr Szemiel

Ну если так оторваться и сильно помечтать - хотелось бы шлепнуть пару-другую сексапильных, переодетых в свои карнавальные наряды латинос по попе... Ж)

mk
maik kunin

Лучше-Русских девушек нет. Хоть и светят они своими местами -не балуйся. Но до Русских красоток им далеко!

Вадим Иванов

В моем возрасте такой праздник уже противопоказан. Слишком много эмоций и энергетика чудовищная. .

Б-
Барышня - Крестьянка

Дело вкуса, а возраст в голове🤔))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не хотела бы. У меня на раздражители давление повышается. А там мишуры много

Любовь Яворская

Очень!Умение бразильцев создать себе и ВСЕМ окружающим ПРАЗДНИК души!!!👆

Св
Светлана_Светлана

Да хотела бы. Товарищ был в бразе. Хотел ещё ехать. Но ковид помешал.

Вл
Владимир

не хотел бы -хочу в национальный парк Угра -уникальное место

Роман Штефан

Атмосфера! Шикарный праздник, множество прекрасных женщин.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все понравилось. Очень весело и зрелищно

Звездочет Дальнойбой Торонто

на следующий год не примено там побываю

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! Впечатлений будет масса!))

Толя Попов

😲..............брази-жо...........☝️🤪........👇

The Мишка На Юге

Был… весело) мне очень понравилось

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Был. Но мне Кубинский как-то больше.

Николай Скороходов

..у кеаждого народа свои традиции ..

Б-
Барышня - Крестьянка

это очень любопытно и интересно прочувствовать))

Николай Скороходов

..все от далекой бедности .. хотя бы раз в году от души повеселиться .. Хемингуэй хорошо описал как журналист..

Александр Андреенко

Ничего: такие выкрутасы не по мне.

Ал
Александр

Я лучше по телевизору посмотрю

Он-Это Я

где бабы с голыми сиськами?нет

Лариса Новожилова

не не..........я толкучку не люблю

Ин
Инга

Одно время это была моя мечта!

Al
Alek

Девушки там красивые очень💪