Андрей Корнеев

Что для вас есть УСПЕХ? И что является основным его показателем?

Ответы
Ok
Oksi

Успех,ну я даже не знаю как ответить для меня наверное состояние блаженства,вот захочу я чего то и это сбылось исполнилось ,то что хотела то и произошло ,к чему стремилась то и исполнилось это наверное и есть для меня успех.

Андрей Корнеев

Хорошо... осталось разобраться с показателем успешности. Чем вы визуально отличаетесь от себя же неуспешной?

Ok
Oksi

выгляжу здоровой и счастливой и веселой )))

Андрей Корнеев

Всё верно... Радость и состояние счастья есть основной показатель успешности человека. 🌹🌞

Ok
Oksi

🙂 спасибо за розочку

Игорь Шумейко

Достичь повышения степени в Законе. Показателей много. Среда окружения,состояние тела человека,энергетическое проявление и многое другое.

Андрей Корнеев

Чем человек успешный отличается от не успешного?

Игорь Шумейко

Я практикующий. Среди людей добился успехов в работе,но меня это не сильно интересует. Всё по Судьбе,кому положено,кому нет. Если взял,то что не положено,отдашь ДЭ.

Андрей Корнеев

Это типа Бог решает кто достоин, а кто нет...

Игорь Шумейко

Сегодня все жизни во Вселенной смотрят на человека. Кто может подняться или должен быть уничтожен,всё зависит от того,что человек делает в отношении Закона Вселенной.

Татьяна Юрьевна

Для мня лично успех, это благодарность и радость в глазах моих клиентов. Овации меня смущают

Татьяна Юрьевна

Ну раз клиент доволен, значит результат достигнут))

Андрей Корнеев

Понятно... Спасибо!

Татьяна Юрьевна

Спасибо и Вам.

Андрей Корнеев

🌹 Всего наилучшего!

Татьяна Юрьевна

И Вам добра.

Та
Татьяна

Успех это когда человек достиг желаемой цели ..которая принесла пользу обществу.

Та
Татьяна

Ну конечно . Радость ... У меня давно не было успехов в делах. что я забыла . ))) Спасибо Вам

Андрей Корнеев

Вот видите... Что бы достичь успеха в делах необходимо разобраться в том, что это такое. Я уверен что вы уже сделали шаг на пути к решению проблем и самому успеху. Я вам желаю успеха и радости! 🌹

Та
Татьяна

Спасибо Вам огромное. Нет. ни сделала. У меня ступор

Андрей Корнеев

Каждый своим словом мы программируем свою жизнь, делая выбор в том или ином направлении. Какой именно выбор делать-решать только нам самим. Всего наилучшего! 😉

Та
Татьяна

Спасибо. Вам всего доброго !!!!

Светлана Атаева

успех это прежде всего победа над собой или признание результатов твоих усилий

Андрей Корнеев

Победа над собой это преобладание одной части себя над другой за счёт уничтожение части самого себя.

Светлана Атаева

победа над пагубными привычками и самоорганизация с целью направить свои силы на саморазвитие

Андрей Корнеев

Хорошо... А что является критерием и показателем успеха человека?

Светлана Атаева

а это у каждого свои), кто какую планку поставил перед собой), а важный критерий это простое человеческое спасибо)

Андрей Корнеев

Нет... показатель не является индивидуальным. Он один на всех. Это состояние радости от успеха... Если человек не испытывает позитивных эмоций от своих достижений-он делает что то не то и это не является его успехом. Можно быть малообеспеченным успешным человеком, а можно быть обеспеченным без успешным неудачником

Светлана Атаева

да, точно, Вы правы!

Владимир Забродин

ЭТО КОГДА ЗАДУМАННОЕ ВАМИ ДЕЛО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Андрей Корнеев

А вы любите смотреть дарёным коням в зубы, а не только в задний проход?

Владимир Забродин

Андрюха ты задолбал уже своей "вежливостью". Голубой штоли?

Андрей Корнеев

Хороший цвет голубой. Не знаю что вам в нём не нравится... Впрочем грамотный и профессиональный проктолог везде найдёт дерьмо. А что значит задолбал? И почему вам не нравится вежливость? ВЫ предпочитаете когда вас посылают в эротические путешествия? Ну извините... что я этого не делаю

Владимир Забродин

Правильно делаешь. Иначе давно бы нахватал люлей на все эротические путешествия.

Андрей Корнеев

Я всегда с уважением относился опытным людям и к тем, кто везде побывал и всё изведал.

Мира Донна

Самореализация, востребованность как резул тат самореализации.

Мира Донна

Думаю что есть три этапа тношений которые постепенно или минуя какой-то привод к любви в сути

Андрей Корнеев

🤪👍 Благодарю вас. Классная жаркая погода стоит !

Мира Донна

У нас 19 с ветерком))

Андрей Корнеев

У вас классная прохлада

Мира Донна

наверно))

Людмила Козина ( Агеева )

Только я могу,и меня ждут клиенты,никто им не поможет👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Успех бывает разным.Наверное достижение высоких целей....

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно полжительный результат поставленных целей....Я только про это....

Андрей Корнеев

А что есть положительный результат? Ведь что хохлу сало, то свинье смерть

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня всё ХОРОШО....

Андрей Корнеев

Я рад что вы успешный человек. Благодарю вас!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не за что... 🙂👋

Ел
Елена

Благосостояние человека,материальное и моральное

Андрей Корнеев

Что нибудь выберете одно...

Ел
Елена

Одно другое дополняет

Андрей Корнеев

Мораль МОР-смерть АЛ - окружающая нас действительность. Это классическая этимология данного слова. А вы как понимаете мораль?

Ел
Елена

Не моральное,так душевное

Хохотушка Весёлая

Достижение желаемого)) положительный эффект))

Андрей Корнеев

Хорошо... А что является показателем положительного эффекта?

Хохотушка Весёлая

Достижение желаемого)

Андрей Корнеев

О есть достижение желаемого это положительный эффект, а положительный эффект это достижение желаемого? 🤣 Ну хорошо. А показателем успеха что является? Как можно отличить человека успешного от неудачника? 🌞

Хохотушка Весёлая

По кругу

Ве
Вероника

Показатели успеха для каждого человека свои.

Андрей Корнеев

Хорошо для вас персонально вопрос переформулирую. Что лично для вас есть успех. И что для вас лично является основным его показателем?

Ве
Вероника

И показатели не помешают.

Андрей Корнеев

Спасибо вам за ответ. Всего наилучшего!

Ве
Вероника

Взаимно!

Валентина Шадрина

Уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Андрей Корнеев

А кому не понятно?

Мира Донна

Мне))))

Андрей Корнеев

Что именно?

Мира Донна

Истина тёмная лошадка

Андрей Корнеев

Это да. А что не понятно? Мне вот предельно всё ясно. По данному вопросу однозначно.

Надежда Тихонова

Это исполнение заветного желания.😁

Андрей Корнеев

Интересная у вас логика. Смешно... 🤣👍✌️🌹

Надежда Тихонова

Мне нравится ваше позитивное отношение к тому,что не совпадает с вашим мнением👍😆

Андрей Корнеев

Я очень рад... если был вам хоть чем то полезен. 😉🌞✌️

Надежда Тихонова

Всякий раз при встрече,мне бывает приятно с вами общаться.Всех вам благ Я пошла спать,у нас -полночь.

Андрей Корнеев

Благодарю вас. Спокойной ноч

Нина Позднева (Мухина)

Это победа над своими недостатками.

Андрей Корнеев

Хорошо... И какой же внешний показатель этого успеха. Если взять двух людей, как можно визуально определить кто из них успешнее?

Андрей Корнеев

Всё верно. Основным показателем успешности является РАДОСТЬ. У успешных людей нет недостатков. Это их сила. А как к ним относятся другие это уже проблемы личного характера

Та
Татьяна

Все, что запланировано, получилось.

Та
Татьяна

Думаю, нет.

Андрей Корнеев

Понятно... А что по вашему может служить показателем успеха?

Та
Татьяна

Показателей много: известность, значимость, уважение и т.д.

Андрей Корнеев

Значит человек, не достигший цели не достоин уважения? А человек, не являющийся известной личностью не может быть успешным?

Та
Татьяна

Вы путаете необходимые и достаточные показатели (условия).

L….

Удовлетворенность тем, что имеешь

Андрей Корнеев

А если ты с каждым днём имеешь всё меньше и результаты твоей жизни плачевны-это тоже успех?

Кы
Кызыма)

Марго))))👍

Лариса

Когда всё задуманное получается.

Лариса

У меня как-то нет такой задачи. Мне это ни к чему и меня не касается.

Андрей Корнеев

А если я вас попрошу попробовать подумать как бы вы это сделали. Если конечно не хотите заставлять вас не смею. Но вы первая кто дал близкий ответ к моей собственной версии.

Лариса

Да у нас никто не выпендривается своей успешностью. Все практически одинаковы.

Андрей Корнеев

Я вас лишь попросил определить внешне визуально чем человек успешный отличается от человека обычного. Хорошо... заставлять не буду раз вам это сложно сделать Всего вам наилучшего! 😉🌹👍✌️

Лариса

Дело в том, что в вашей стране это легко сделать. У нас - нет. Я же объяснила.

Андрей Калашников

Членство в "Единой России"?

Андрей Корнеев

То есть успешные люди непременно должны быть членами этой партии, а всё остальное общество можно считать неудачниками и не успешными людьми?

Андрей Калашников

Ну да, как при СССР - была КПСС.... Правда, все потом печально закончилось... 😢 😢 😢

Андрей Корнеев

Всё всегда заканчивается прекрасно. Если закончилось печально, значит это не конец

✵К
✵Галина Купина✵

Достойная зарплата.

Андрей Корнеев

Но ему никто не платит за это деньги.

✵К
✵Галина Купина✵

"Я написала" на данном этапе"... )...Но он и не учился полжизни! Я про то, чтобы мой труд был достойно вознаграждён и я могла достойно его растить! Я препод. английского в колледже. Да Вы всё прекрасно понимаете...

Андрей Корнеев

Да... вы правы. Я прекрасно понимаю... может быть не всё, но однозначно то, что мы обсуждаем

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо! Доброго вечера, Андрей!

Андрей Корнеев

Добрый день! 🌷