николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 18
Eugeny Mikhalenkow

В том, что два литра - норма!

Анна

)))))))))))))))))))))))))))))

Анна

опухают одинаково))))))))))))))))))))

Анна

как есть так и говорю)))))))))

Наталья

в ориентированности на ЗОЖ

Наталья

Вы не уточнили что пить. Если пить меньше спиртного, а больше пить воды - будете здоровым))

николай К

это вопрос абстрактный... просто в чем сходятся высказывания..

Наталья

если с этой стороны посмотреть, тогда, конечно, в том что пить надо

Mars Mars

в привязаності до алкоголю

николай К

обоязково... пить надо обязательно

николай К

сейчас разберемся.... вот я считаю что вы подпольный алкоголик.. только и думаете о выпивке... в вопросе есть 2 фразы которые прошу сравнить и найти общее.. общее в фразах -"ПИТЬ НАДО" ни слова про алкоголь или воду... Вы перевели все на выпивку.. как говорится - у кого что болит.. тот о том и говорит... а у вас в подсознании только алкоголь...

Ирина Цибизова

смотря что пить? (может так)

Ирина Цибизова

да, вода хорошо помогает, по себе знаю.

Юлия Сергеевна

И те, и другие незнают меры.

николай К

сходятся в одном - пить надо!

Али М.г

значит пить вообще не надо!

николай К

в вопросе про напитки ничего нет...

Оксана Смирнова

что пить надо.но смотря что

николай К

просто - пить надо... и все..

Тома

лучше пить.. чем не пить..))))

Тома

будем пить..))))) водичку по утрам....ну и... по праздникам иногда...)))

Тома

ну да...но сначала надо воду....)))

Валентин Чекалдин

Не вчем пить не надо вобще

Валентин Чекалдин

Вада имеет память для саморепликации клетак и идеальный растворитель любых вешеств

николай К

ВОда имеет память для саморепликации клетОк и идеальный растворитель любых вешеств

Валентин Чекалдин

Да и она в каждом человеке

николай К

кабель это провод такой... а вот кобель... это уже...

Валентин Чекалдин

нет. Я призрак летящий на страусе

Тамара Протасова

А вы сами то, как считаете?

Тамара Протасова

Естественно надо, только что?

николай К

каждый решает сам... я воду люблю холодную... а в вопросе про это ничего нет

Тамара Протасова

Правильно, воды надо выпивать до двух литров

Александр Груздев

Ни те, ни другие - не правы.

Александр Груздев

Точно, но в меру и вовремя.

николай К

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

Алексей Вонримс

Надо пить? Не тешьте себя.)

николай К

надо пить.... не тешу... 2 литра в день

Инга Найт

пить нужно в удовольствие

николай К

сходятся в одном - пить надо...

Alex Bernschneider

и те и другие - алкоголики

николай К

алкоголики это вы... а они сходятся в том что пить надо...

Alex Bernschneider

не оригинально... если человек пьет регулярно и у него возникают такие мысли, то это уже алкоголизм... а веду здоровый образ жизни и не обладаю этой вредной и очень пагубной привычкой...

николай К

Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали… а вы в безобидном вопросе где надо сравнить 2 фразы и найти общие слова - пить надо... вы видите алкоголизм... значит только о нем и думаете...

Alex Bernschneider

Гениально тупое умозаключение! Кажется вы первый начали писать (говорить) о алкоголе. Согласно вашему логическому умозаключению если вы являетесь родоначальником суждений об алкоголе и желании выпить, а я лишь написал свое мнение в ответ, то именно вы и думаете о нем, раз затрагиваете эти темы, я лишь осудил ваше сравнение. Так кто теперь тут алкоголик?

николай К

и те и другие - алкоголики - вот ваш первый ответ... а в вопросе про алкоголь ни слова... просто 2 предложения для сравнения...

николай К

не надо уточнять... просто сравните 2 фразы...и найдите общее..

Татьяна Ускова

смотря что пить, Николай**

николай К

а по напиткам в вопросе ничего нет

Татьяна Ускова

ну а без этого на вопрос и не ответить))))))))

Nata

Воды - определенно больше

николай К

они сходятся в этом... а что пить решают сами

Capacit Capacit

Что без пития не возможно

николай К

нет... пить надо около 2 литров в день

Алекс ****

пить надо в меру здоровья

Алекс ****

а иначе не выживешь, после перегона неделя это точно

Tatsiana P

Меньше водки больше воды)

николай К

женщины вечно делают выводы... пить надо...

Танюшка

Что нужно пить😂😂😂😂