николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 34
Димка Димсан

Пить что?

николай К

каждый сам решает что ему пить...

Димка Димсан

Боже, это дебилизм, такой вопрос подходит только к алкоголю, так как простые жидкости человек не может не пить, ибо долго не про живёт,

николай К

почему так... есть теория что пить надо как можно меньше.. есть кто говорит - норма.. некоторые как можно больше - типа почки промываются и организм очищается... так что не только к алкоголю...

Аля

пить что7

николай К

сходятся в том что пить надо!!!

николай К

а кому что хочется.. вода чай кофе пиво вино водка и тд...

Аля

я считаю.сколько организм требует.столько и надо

Людмила Бострикова

Что пить?

Людмила Бострикова

Я согласна. что пить надо чистую воду

николай К

в вопросе об этом ничего нет

Мэ
Мэри

Что пьют

николай К

как так.... надо пить!!!!!

николай К

нет в вопросе про напитки...

Мэ
Мэри

Нет,не написано про напитки

николай К

надо выяснить что в 2-х фразах общего... а это - пить надо...

Мэ
Мэри

Ну да. Если не обращать внимания на смысл,то конечно

николай К

так вопрос другой - сколько будет ноль пять плюс ноль пять...

Тамара Гуржеева

В печени

николай К

алкаши вы... только о выпивке думаете

николай К

в вопросе про напитки нет ничего

Тамара Гуржеева

Не навижу пить и муж не пьёт но редко

Тамара Гуржеева

Не любит пить и ему не нравиться

Любовь

Но 😀

Любовь

Аааааа ....ясно, дошло....😀

николай К

2 фразы надо найти общее..

Любовь

Ну да, ясно.🍉🍉🍉

Nick Kutaphin

В литрах

николай К

от веса зависит... много не мало...

Nick Kutaphin

В мужчинах воды больше чем у женщин

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

пить что

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

да чистую воду надо пить больше это верно

николай К

нет в вопросе ничего про напитки

Елена Космина

В норме..

Елена Космина

Не пьют только трезвенники и язвенники

николай К

про алкоголь в вопросе ничего нет...

Михаил Брайков

что пьют

Михаил Брайков

а почему надо, может вовсе не надо

Евгений Литовченко

про воду

николай К

пить надо... а что пить - в вопросе нет

Андрей Арапов

Что пьют

Андрей Арапов

Я с вами согласен , надо пить экология не та как раньше

Sh
Shaxnoz

Пить 😂

Sh
Shaxnoz

Конечно

Sh
Shaxnoz

🍷🍷🍷

Sh
Shaxnoz

🙂

Алексей Горохов

Дураки!

николай К

а теперь разберемся... в вопросе есть слово пить... пьют воду чай чай кофе и тд... до спирта скажем... но на спиртное и намека нет... но вы видимо не дурак и не пьете... человеку надо в день 2-3 литра жидкости... если вы ее не выпьете то на 3-и сутки будет обезвоживание. значит вы имеете в виду спиртное.. те у кого что болит - тот о том и говорит... и кто из наш алкаш.. если вы в безобидном вопросе узрели алкогольную выпивку?

Алексей Горохов

Здесь нет безобидных вопросов ,а сколько мне пить я сам решу понятно!

николай К

вы меня на понял не бери... понял..?? я за понял срок мотал и ничего не понял.. понял!!. 😄 я никого не уговариваю выпить и не наливаю.. я просто спрашиваю... и норма у каждого своя

николай К

да я свободен!! и рад этому ... и рад тому что еще понимаю скрытый смысл вопроса а не зациклен на своих комплексах...

Алексей Горохов

Отдыхай ! дружок я давно всё понял!

николай К

я как раз после работы расслабляюсь... и что за панибратство.. какой я вам дружок... (собачья кличка) я офицер запаса.. и у меня 2 высших образования...

Людмила Гринь

в питье

Людмила Гринь

правильно пить значит питье

Людмила Гринь

губит людей не пиво , губит людей вода

Татьяна Душкина

в питие

николай К

вот только не надо уточнений

николай К

в вопросе про напитки ничего нет

Надежда Дуянова

В питье

николай К

про напитки ничего нет.. и по колличеству тоже

Даниил ...

да коля

Даниил ...

Коля ну че ты в самом то деле..

Ernesto

пьют же

Skorpi

В пить!

Skorpi

МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра тут тоже есть подвох просто не надо голову терять!