николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 5
Любовь

В ТОМ,ЧТО ПИТЬ,А Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ЭТОЙ ОТРАВЫ!!!!!!!!! МНЕ ПРИЯТНЕЕ КОМПОТ

николай К

а в вопросе про напитки ничего нет... но у кого что болит тот о том и думает...

Любовь

ну да,я за здоровый образ жизни

николай К

но первая мысль о пьянке... вроде безобидный вопрос...

Любовь

присутствие слова пить провоцирует думать о плохом

николай К

пить компот... воду чай сок и тд...

Любовь

в этом направлении я всегда готова......

Ольга Чернышева

Смотря что пить. Воду вот говорят, надо пить не менее 2 литров в сутки.

Ольга Гордиенко

что пить всё-таки надо. И норму свою только опытным путём и вычислишь

Ka
Katolikova.galina

буквально ни в чем, так как один пьет, а дрогой нет, вот и разница вся.

Ka
Katolikova.galina

пить не нужна, а вот випивать по немногу необходимо

николай К

я вообще то имел ввиду воду.. а вы о чем:? 😄

Елена Григорьева

Они люди и их сходство во всем! Разница только в том - сколько и с кем?

Елена Григорьева

Конечно - надо! Но сколько и с кем?

николай К

конечно... человек на 70 % огурец... ему вода нужна... жидкость

Ирина Брянцева

Каждый для себя должен установить норму, но я склоняюсь, что больше

Ол
Ольга

И те и другие понимают, что меньше или больше , НО .....ПИТЬ НАДО!!!!)))))))

Федор Неплюев

и те и другие утверждают, что надо пить.(если речь идет об алкоголе)

николай К

просто пить надо... а о напитках ничего в вопросе нет

Марина Попова

Это, как дважды два. Ни те, ни другие не отвергают питие в принципе.

Марина Попова

На свете и так слишком много бревен ходит с непотревоженным переживательным аппаратом. Без мало-мальской эмоции есть риск превратиться в непробиваемых гуманоидов. Чувства лучше чувствовать и переживать. Они живые. Подавление эмоций, образно говоря, характерно для болванчиков или окаменелых статуй с острова Пасхи.

николай К

не надо показывать свои эмоции.. я внутри переживаю.. но на показ.. что бы враги радовались не выставляю...

Марина Попова

Изображаем танкер "Дербент"? Окромя врагов, есть нормальные люди, искренне не понимающие, имеют ли они дело с Брестской крепостью или в закованного для верности в броню гиппопотама.

николай К

с нормальными людьми я и веду себя нормально...

Марина Попова

Подводя итог нашим дебатам, внесу последний жизнеутверждающий штришок... Ну,будьте! Всегда будьте.

Николай Терёшин

в том , что надо . и они правы . слаб человек , но чувства его сильны .

Николай Терёшин

надо, надо . "Гора хлебнув вина , и та пошла бы в пляс ! Глупец , кто для вина лишь клевету припас . Ты говоришь , что мы должны вина чураться ? Вздор , это дивный дух , что оживляет нас ."

николай К

да что вы все об алкоголе.... воду пить надо

Ан
Андрей

думаете они таки сойдутся? собрание провести на тему алкоголизма?

николай К

пить надо!! вот в чем сходятся

Sergey Kashirin

Пить можно всем. Знать надо только - когда и с кем, за что и сколько!

Роланд Деханов

Что:пить надо!Это словоблудие и оправдание собственной слабости!

николай К

не правда ваша дяденька... пить надо больше воды.. чая соков.. но у кого что болит... тот о том и говорит

Роланд Деханов

Пусть так!Но конкретно я слабозависим от алкоголя и не знаю (и дети мои тоже)похмельного синдрома,И легко могу вылить любое спиртное в раковину.

николай К

ну я тоже не страдаю по спиртному... а вот выливать... и вообще уничтожать чужой труд как то не могу

Светлана Соколова

ОДНИ СПИРТ ДРУГИЕ ВОДУ КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Анна Бурень

Сходятся в словах Пить, но расходятся в разновидностях напитков

Нур Асыл

Меньше водки, больше воды! Сходятся в очередности употребления!

николай К

сходятся в том что пить надо..

Нур Асыл

Что попало, тоже не стоит!

николай К

в вопросе про напитки нет ничего

Нур Асыл

А што пить то? Что то надо?

николай К

есть 2 предложения - надо найти общее... а это слова - пить надо!

Вячеслав Яшин

Что им надо пить-а третьим не надо вообще,я как раз из третьих! 😄

николай К

всем надо пить... а вы алкаши... раз так думаете..

Вячеслав Яшин

Смотря что,я ничего против воды не имею,а спиртное не употребляю и никому не советую-извилины вымывает.

николай К

в вопросе нет про напитки ничего... но вот алкаши только и думают об этом.. вот и видят в безобидном вопросе выпивку...

Людмила Кравченко

пить надо столько сколько нужно организму, у каждого своя мера.

николай К

Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

Людмила Кравченко

У этого слова несколько значений, и мы живем не в Древней Руси, чтобы опираться только на одно из них.

Бочкарева Ольга

Да раньше говорили 1.5л.а сейчас утверждают,что не меньше 3л.воды

Юрий Призенков

Надо пить столько, сколько организм переносит без последствий.