Ангелина Кузнецова

Кто помнит и знает частушки?выдайте коленца!можно матерные?

Ответы
Виктор Николаев

Ангелина, у меня есть более 400 частушек-порнушек собственного сочинения. Но их здесь выставлять низзя! Самые невинные.
*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.

Виктор Николаев

Остальные могу послать по почте.

Аслан Эйвазов

Ты из тех, от кого дрожь по коже.
Ты из тех, от кого сдают нервы.
На других мужчин не похожий.
Кто всегда остаётся первым.

Ты из тех, от кого пульс под двести,
От кого сразу сердце в пятки,
От кого никуда не деться,
Даже если и постараться.

Ты из тех, кто так кровь волнует,
Без кого адский ток в ключицах.
Ты из тех, с кем душа ликует.
Ты из тех, кто ночами снится,

От кого по спине мурашки
И давление - выше нормы,
От кого так глаза искрятся,
От кого вмиг теряют голову...
.............НЕ ЗНАЮ

Владимир Забродин

Эх теща моя хочу разводиться. Подо мною дочь твоя плохо шевелится Эх зять ты мой зять,что-то мне не верится. Под хорошим мужиком и бревно шевелится В небе месяц молодой спрятался за тучею. Приходи ко мне домой. Ласками замучаю. Я б собрался и пошёл только мне не верится. Ещё не было со мною вот такого случая

Владимир Забродин

Я купалася в пруду мне карась заплыл в м....у Я кричу ему -Вылазь! лишь шевелится карась

Чио-Чио-Сан

говорят картошку съели колорадские жуки. Обойдемся без картошки-лишь бы были мужики. Перестройка, перестройка-я и перестроилась, у меня сосед богатый, я к нему пристроилась.

Мистер-Х Мистер-Х

На солнечной поляночке, где зреет виноград, сидел рахит в панамочке, коленками на зад.нашёл себе он девочку, не девочку а клад-такая же ур одина, коленками на зад)))))))) 😄

Марго Беккер

*Я сосала давеча у Ивана Савича-он на вид холёненький, а на вкус солёненький-ооппа-зелёная ограда-девки вые..ли попа-таак ему и нада*!😊😊😊🤷‍♂️

Александр Филев

Матерные не надо . А вообще частушки поднимают настроение но ничего на ум пока не приходит . Группа <Балаган лимитед> , у них есть кое что .

Ангелина Кузнецова

хочу от тебя услышать 🙂

Александр Филев

Вспомню - напишу .

Олег Евдокимов

я люблю когда женщина мочится ! спецефический запах такой ! ой как хочется хочется хочется к голой попе рижаться щекой !!! ))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

У меня внучки маленькие такую поют--говорят я похудела,прямо исстрадалася,былор сорок киллограм,шестьдесят осталося 😄

Анадельф

мне нравится одна, но без матов, Ангелиш! У меня на сарафане косолапы петухи, я сама не косолапа - косолапы женихи! УХ!

Се
Сергей

Женские голоса: полюбила гармониста, космонавту отдалась! Мужские подхватывают: ух ты, ах ты, все мы космонавты!

Ar@mis Kuralessoff

Матерные не пропустят... Заходи ко мне в Мир и слушай... Там их полно... и даже видео где Никулин поет... 😄

Кайрат Кенжетаев

Время сдвинули на час,
Суета на глобусе.
Раньше х** стоял в постели,
А теперь - в автобусе.Ууух!!! 😄

Кайрат Кенжетаев

У милашечки моей Под подолом - соловей, Он и свищет и поет, Ей поп исать не дает.

Ангелина Кузнецова

На окошке два цветочка-голубой,да аленький!ни за что не применяют х..большой на маленький!

Кайрат Кенжетаев

Я бывало, всем давала По четыре раза в день. А теперь моя давала Получила бюллетень.

Ангелина Кузнецова

я бывало,всем давала,сидя на скамеечке.не подумайте плохого-из кармана семечки!

Александр Елтышев

С небе звёздочка упала прямо милому в штаны, пусть бы всё там разорвала, только б не было войны!

Ангелина Кузнецова

Полюбила юрочку за кожаную курточку!порвалася курточка...пошёл ты на х...броска!

Александр Елтышев

На Савёловском вокзале х*й валялся без волос, пока дворника искали, он на яйцах уполоз.

Ангелина Кузнецова

:Dкак в ростове на вокзале 33 пи...ы связали.положили на весы-во все стороны усы

Александр Елтышев

Полюбила депутата, но не сессии всё он. Я лишу его мандата и отрежу... микрофон.

Захар Пёрышкин

Милка сахар, милка сахар, милка сахарный песок! Не боись милка за целку, сделам целку из досок!

Бабайкин Юрий

По деревне шла и пела шайка здоровенная-Шишкин,Пышкин,Залупышкин,Бороздин,Пиздин,Гвоздин😂

Юрий Пономарёв

на окошке два цветочка.. голубой да аленький.. никогда я е сменяю х.й большой на маленький....

Игорь

то та мы то та мы захотели все попы(церковные служители) повели кабылу в лес первый батюшка

Николай Родченко

По деревне шла и пела баба здоровенная, попой (пи"дой) за угол задела. Заревела бедная. Опа!

Николай Родченко

Можно поикать в инте или сочинить самой.

Igor Igor

Время сдвинули на час,

Суета на глобусе.

Раньше х** стоял в постели,

А теперь - в автобусе.